KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве

Серьезная и качественная работа

04.04.2016

Отзыв

Добрый день!

С удовольствием хочется написать отзыв о работе вашей студии. Начну с сайта. Находясь за тысячи километров от квартиры, в которой необходимо сделать ремонт, я поняла, что сама не справлюсь. Я не смогу ежедневно объяснять ремонтникам, что и как я хочу сделать (не очень хороший опыт ранее уже был) - я решила через интернет найти дизайнера. Из многих предложений в интернете мне приглянулся сайт компании - очень стильный, простой в поиске информации, где конкретно были изложены основные этапы подготовки дизайн-проекта и цена.

Стоимость дизайн-проекта показалась высоковатой, но проработав с дизайнером плотно три месяца, - я поняла, что это того стоит! А уж в процессе ремонта он просто необходим! Конечно, разработка дизайн-проекта - это труд и дизайнера и заказчика, и так получилась, что мой дизайнер очень хорошо почувствовала, что именно мне нужно. В проекте практически все до мелочей было учтено, даже каждая плиточка нарисована, и место, откуда начинать ее класть. Дизайн квартиры получился светлым и легким, с яркими элементами, и в основном все расположено удобно.

Теперь о том, что не учтено: духовой шкаф находится возле барной стойки, практически в центре комнаты, а вытяжки нет (она над варочной панелью) - иногда дым в комнате; думаю, в шкафу прихожей надо было сделать открытое место для обуви, потому как складывать ее каждый раз в шкаф не очень удобно и в итоге она остается на входе, возле двери (а прихожая маленькая). Все остальное полностью устраивает, получила огромное удовольствие от работы с дизайнером и вашей студией.

К сожалению, рабочие (я нанимала их самостоятельно) при ремонте очень часто смотрели только на картинки визуализации, не заглядывая в проект, и им часто приходилось переделывать сделанное. Но все-таки (хоть и с нервами) я добилась от них соответствующего качества работы и соответствия дизайн-проекту.

Спасибо! Удачи вам!!

Надежда, город Королев.

Фото 1 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 2 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 3 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 4 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 5 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 6 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 7 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 8 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве Фото 9 KV-Design, студия дизайна интерьеров в Москве