Санкт-Петербургская школа телевидения, Омск (Санкт-Петербургская школа телевидения) отзывы

30.12.2016

Отлично

Отзыв: Привет, проходила курс актерского мастерства. Преподаватель профессионал своего дела, курс очень помог мне раскрепоститься. В школе по-настоящему тепло и уютно) Здорово, что в Омске появилось такое заведение!

29.12.2016

Отлично

Отзыв: Проходил курс создание и продвижение сайтов. Курсом остался очень доволен. Преподаватель объяснял материал крайне понятно, мы успели пройти весь материал, при этом он рассматривался на практике - было 5% теории и 95% практики. На все мои вопросы я получил вполне исчерпывающие ответы. Итоговая оценка 5+!

22.11.2016

Круто

Отзыв: При открытии у них были ошеломительные скидки, я под это дело записалась к ним на визаж и ничуть не пожалела, хотя была настроена скептически))) При чем здесь «телевидение» и тд. Очень понравилось, особенно, что по окончанию устраивают проф. фотосессию и, получается, у меня уже есть небольшое портфолио. Сейчас собираюсь также записаться на грим к Ольге Климовой. Реально понимаю, что больше негде обучиться этому ремеслу, а Климова – очень крутой спец, на все глобальные мероприятия только ее и зов… Читать далее

26.03.2016

Первая школа телевидения в Омске

Отзыв: Санкт-Петербургская школа телевидения открывает свои двери для всех желающих освоить творческую специальность в г. Омске. Программы обучения по 7 факультетам (телевидение, фотография, стиль, дизайн, театр, музыка и детское направление) построены исключительно на практике, а преподавателями Санкт-Петербургской школы телевидения являются только практикующие специалисты. Качественное образование, удобный график обучения и доступные цены являются залогом успеха школы. Наши выпускники открывают в себ… Читать далее

Отзывы на Санкт-Петербургская школа телевидения, Омск (Санкт-Петербургская школа телевидения) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.