Плеер Apple ipod Touch

Отзыв о Плеер Apple ipod Touch:
Волшебная штука

12.01.2013

Достоинства

Великолепный экран, качество изготовления. Долго держит заряд при прослушивании музыки. И да - это Apple.

Недостатки

Царапается задняя панель. Зарядка только через USB. Но я сразу докупил зарядник от сети и проблем не испытываю. Опустошает заряд через 3 часа в режиме поиграть/посидеть в интернете. Камера не очень радует: (
iTunes в целом хорош, но несколько не удобно обновлять плейлист.

Отзыв

Для меня мой iPod touch 4th - это далеко не только плеер. Хорошая начинка даже спустя год после покупки позволяет без проблем пользоватся практически всеми прихожениями из App store.. Я простой любитель музыки, и не заморачиваюсь по поводу качества басов, и детализации на средних частотах. Мне просто нужен хороший звук. И это мне могут предложить наушники, идущие в комплекте с плеером! Сразу скажу, покупал за границей, и цены с момента моей покупки сравнялись только сейчас, через год, поэтому я втройне доволен! Сразу после приобретения сего чуда, был рад как ребенок. Процесс анбоксинга я растянул насколько это было возможно. Все - от упаковки и до наклеек было безукоризненно.
Включив плеер, я был раздосадован тем, что требовалась активация через ПК, а так как я сидел в отеле и грустил, то эта возможность была мне недоступна. Благо приветливые ребята из магазина помогли мне с этим, причем абсолютно бесплатно (!), чего у нас, насколько я слышал, не делают. Справившись с этими невзгодами я был приветливо встречен операционной системой от Apple - iOS. Это лучшее, что есть на рынке мобильных устройств на данный момент. Она не просто хороша - она идеальна. Интерфейс дружелюбен и понятен каждому. Завел Apple ID без проблем, через Wi-Fi, там же, в отеле, никаких сложностей не возникло. Бесплатных приложений в App store великое множество, практически все платные приложения имеют бесплатные аналоги. Покупал версию с 32Gb - хватает с лихвой - это, по моему мнению, золотая середина, так как 8Gb слишком мало, а 64Gb для меня слишком много. Ну вот, вроде бы и все, что хотелось написать.
И помните - есть Apple, и все остальное.