Плеер Apple ipod Touch

Плеер Apple ipod Touch отзывы

4,6
31.07.2013

Не плохой но уже не актуальный гаджет

Достоинства: 1) Отличное качество звука 2) Удобная операционная система ios.

Недостатки: 1) Большинство приложений платное (но можно воспользоваться Jailbreak) 2) Быстро царапается задняя крышка.

Отзыв: Главный минус, быстро царапающаяся задняя металлическая крышка. Есть несколько выходов чтобы гаджет выглядел более менее прилично: 1) Продаются специальные стикеры для задней крышки вашего ipod где изображены абстракционные и фирменные брендовые картинки. Средняя стоимость от 400 рублей 2) Так же можно попробовать использовать шкурку мокрого нанесения. Лично я советую купить 5 ipod или же вовсе iphone если вы фанатеете от яблочных гаджетов.

03.12.2012

Качество супер

Достоинства: Большой экран, быстродействие, батарейка, функциональность, эргономика, дизайн, звук, наконец-то многозадачность... Весь аппарат - одно большое достоинство. Хорошо продуманный, дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс, здесь не нужна никакая инструкция на сто страниц (да ее и нет), все доступно и ребенку, и пенсионеру. Огромнейшее количество приложений - игры, полезные утилиты, море не совсем обычных программ вроде симулятора корговского каоссилятора, гитары, пианино etc. Девайсина способна р

Недостатки: Всегда находится кто-то, кому мало стандартной комплектации; небогатая - это точно. По сути - можно было положить какой-нить чехольчик, салфетку для экрана, доукомплектовать уоллчарджером... Но что-то мне не представляется яблочная продукция таким образом. Эппл как всегда предельно лаконичны. В любом случае, все влегкую докупается, правд, всегда приятней получить такие мелочи нахаляву. Помимо комплектации есть еще маркий корпус, адски царапающаяся задняя панель, замена в комплектации гарнитуры н

Отзыв: Тач - отличная игровая и просто развлекательная платформа. Одно из его преимуществ в плане контента - это его доступность. Для противников пиратства цены на приложения в аппсторе совсем не ударят по карману, большинство по цене 0 - 5 долларов, самые дорогие - до 10 вечнозеленых. Для любителей халявного контента так же есть множество ресурсов, где найдется практически все.. Те, кто боятся слета гарантии могут спать спокойно - кнопка "восстановить" в тунце, и ни один сервис не узнает, что девайс б… Читать далее

Отзывы на Плеер Apple ipod Touch в категории Плееры, Диктофоны, Радио.