Плеер Apple ipod Touch

Плеер Apple ipod Touch отзывы

4,6
15.04.2013

Плеером это не назовешь...

Отзыв: Этот плеер, если его так можно назвать, полноценный телефон, за исключением функции звонков на мобильные. В нем присутствуют все функции как на айфоне, и iTunes, и Wi-fi, и ВКонтакте, чего только не пожелаешь, и стоит это чудо на порядок ниже чем айфон. Рекомендую приобрести данный товар!

25.11.2012

Не бюджетный, но качественный плеер

Достоинства: 1. Фронтальная камера. Скайп и facetime откроют вам возможность увидеть весь мир и показать себя ему. 2. Легок в управлении. Серфинг интернета с хорошим wi-fi доступом превращается в моментальную загрузку страниц из постоянно совершенствующегося браузера Safari. А просмотр и запись видео, аудио, и загрузка/использование приложений радует глаз и пальцы. 3. Шустрый процессор, оперативная память в достатке. 4. Масса стильных аксессуаров (чехлы, модинг), периферии (наушники, гарнитуры, аудио станции

Недостатки: 1. Большинство важных приложений ПЛАТНЫЕ. 2. Чтобы зарегистрироваться в apple store нужно пройти огонь воду и медные трубы, которые ох как! отсрочивают использование ipod в полную силу. 3. Греется. как и большинство apple продукции. хотя кому-то все равно на этот минус:) 4. Общение аппарата с пк проходит через программу от производителя Itunes, что еще более усложняет ваше общение с вашим ipod. Постоянные копии, перенос покупок. 5. Не все наушники подойдут. Со входом 3,5 мм надо будет повнимател

Отзыв: Отличный экран! Просто обалденная насыщенность, зеленые листья аж на руку просятся с дисплея. Совет: память думаю для такого устройства 32гб в самый раз (не менее 16гб советую), так как аппарат читает не конвертированное видео после установки на девайс некоторого ПО (сокр. программное обеспечение) Программ очень много. Софт откроет вам уйму возможностей, достоинств, из которых хочу отметить: работа с офисными документами, редактирование фото и видео, коммуникации даже без наличия выхода в интерн… Читать далее

10.12.2020

Рекомендую к покупке

Достоинства: Хороший звук, высокая скорость работы.

Недостатки: Мелкий шрифт.

Отзыв: Приобрела именно эту модель плеера, тк долго присматривалась и выбирала. По сути это тот же айПад, только в более компактной оболочке. Мощный гаджет, работает на высоких скоростях, безлагово и четко. Сенсорика налажена здорово, единственный некомфорт у меня вызывает набор текста, очень мелко, курсор подвинуть целая ювелирная работа. В остальном он меня радует. Экран со стеклом Ретина, изображение четкое, реалистичное, фильмы смотрятся эффектно. Интерфейс стандартный для эпловских гаджетов, прост… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

19.09.2013

Супер

Достоинства: 1. Чудесный яркий экран Retina 2. iOS - софт практически идентичный софту iPhone 3. Качество сборки 4. Довольно прочный 5. Батарея. Если пользоваться только по назначению - т. е. прослушивание музыки (с яркостью ниже средней) - батареи хватает на 2-3 дня. 6. Дизайн - безусловно стильный, тонкий, эргономичный. 7. Стекло очень прочное.

Недостатки: 1. Цена завышена 2. Задняя панель - красивая, но абсолютно не устойчива даже к самым маленьким и легким царапинам. О проблеме можно забыть, купив чехол. 3. Батарея - для музыки-то надолго хватает, но при использовании всех заложенных в него возможностей не хватает и на 5 часов. 4. Радио только при наличии доступа к Интернету. 5. Память. Ее реально не хватает. Причем доступно только 6гб.

Отзыв: IOS просто великолепна - все настраивается, регулируется, софт на любой вкус и цвет. Звук отличный. В тандеме с нормальными наушниками (я не говорю про дорогущие битсы или синхайзеры, у меня Филипс за 500р) музыка приносит реальное наслаждение. Не смотря на свой хрупкий вид, гаджет довольно удароустойчив. Роняла в ванную с водой, вытащила, стал хрипеть динамик, но через 20мин (видимо, вода высохла) все стало как раньше. Также много раз роняла (не на асфальт, дома на пол) с довольно приличной… Читать далее

11.09.2013

Не зря потратил деньги.

Достоинства: Хорошее качество звука, красивый дизайн, хороший экран, быстрая работа.

Недостатки: Задняя панель быстро царапается, нет iOS 7, недолговечная кнопка Home.

Отзыв: Этот великолепный плеер я купил два года назад и ни разу не пожалел. Через год сломалась кнопка Home, что довольно дорого вышло (2500 руб. ). Сейчас же все работает просто отлично. Жаль, что не поддерживает iOS 7, поэтому буду менять на новое поколение.

10.08.2013

Идеален

Достоинства: Отсутствие лагов Большой заряд Удобный интерфейс Достаточно памяти.

Отзыв: Очень порадовал. Хотя с одной стороны за обычный плеер отдавать такие деньги было бы тупо, но я думаю он того стоит. Не зря apple одна из лучших фирм мира. Один недостаток это однообразие интерфейса и отсутствие bluetooth. Хоть он в нем и присутствует он служит для подключения к Интернету через другой телефон и гарнитуры, а не для передаче файлов.

30.04.2013

Хорошая игрушка и музыкальный плеер

Достоинства: Память, качество сборки элитаризм.

Недостатки: Задняя крышка.

Отзыв: Функционал Айфона в более маленьком корпусе. отличный экран и большой объем памяти позволяют украсить свой досуг фильмами, музыкой, играми и интернет серфингом, при наличии WIFI точки доступа поблизости. наушники в комплекте не торт, но сойдут для непросвященного пользователя.

29.04.2013

Стоит мало, функций море!

Достоинства: Дисплей Retina Отличный дизайн Легкий В комплекте качественные наушники Цена Камера.

Недостатки: Минус всего 1: очень быстро царапается задняя панель.

Отзыв: Apple, компания, которая всегда была популярна среди молодёжи и не только, все прекрасно понимаю, что эта компания выпускает самые качественный продукты, плеер очень легкий, дисплей ретина наилучший в своем роде, камеры и задняя и фронтальная делают очень качественные снимки, особенно мне нравится видеосъемка, так же в Ipod`e присутствует много интересных функции, типа Голосового поиска... В целом это лучший вариант на 2011 - 2103 года, ведь плеер ни чуть не хуже, любого телефона в этой ценовой … Читать далее

02.04.2013

Отличный Плеер

Достоинства: Все прекрасно.

Недостатки: Нету. ).

Отзыв: Ну что можно скать. Отличный плеер. Сам купил недавно. Удобный интерфейс. Конечно же советую всем. Непожалеете 100% У друга был Прослужил 2 года. потом начал глючить. Но всеравно работал. Советую всем. Потомучто это очень хорошая модель. А фирма Aple вообще класс!

31.03.2013

Яблоко плеер

Достоинства: Ios Камера Быстрота Цена Звук.

Недостатки: Нету за такую цену.

Отзыв: Купил данный аппарат в качестве плеера. Устанавливал на него игрушки. Идут быстрее и лучше чем на андройд устройств. В комплекте шли отличные наушники. Качество отличное. Слышен басс. Имеются две камеры. Передняя 0,3мп, а задняя 1,3 мп. И как то обе снимают видео 720p. С таким маленьким разрешение и снимают. Но это Apple и он них можно ожидать многое.

28.03.2013

Дороговато для плеера

Достоинства: Высокая производительность, батарея работает довольно долго, разрешение экрана 960х480, камера снимает в HD 720 p.

Недостатки: Задняя панель легко царапается.

Отзыв: Начнем с того, что дизайн плеера великолепен, он очень тонкий и его удобно держать в руках при его тонкости. Программно "убить" плеер, фактически не возможно, так как его в любое время можно восстановить через iTunes. Плеер представляет из себя тот же iPhone 4, только с четырьмя различиями: С него нельзя звонить Оперативная память составляет 256 мБ против 512 мБ в iPhone 4 Угол обзора немного ниже, чем на iPhone 4 И, конечно, цена - в четыре раза ниже чем цена iPhone 4 Нехватка оперативной… Читать далее

26.03.2013

Amazing

Достоинства: Поддерживает не только mp3 но и ALAC (музыка высокой четкости). iMessage, FaceTime.

Недостатки: В комплекте явно не хватает зарядного устройства (пришлось докупать отдельно).

Отзыв: Удобный плеер, Retina дисплей (экран высокой четкости), на таком экране приятно смотреть фильмы, хочу заранее предупредить что из коробки плеер поддерживает формат mp4, но и это не проблема весь необходимый софт можно скачать из магазина эпп стор, там можно найти разные плеера, но к сожалению они не поддерживает MKV (они поддерживают но фильмы будут тормозить). По поводу музыки качество отличное, но в комплекте дают не самые хорошие наушники (может быть это я привык к капелькам и по этому мне об… Читать далее

21.03.2013

Отличный гаджет!

Достоинства: Прекрасный звук быстрая скорость работы доступ в интернет отличная камера операционная система Apple - этим все сказано!

Недостатки: Задняя крышка царапается когда долго играешь греется задняя крышка.

Отзыв: Приобрел себе такой почти 3 года назад и до сих пор доволен своей покупкой! Игры, различные приложения, этот плеер может все, даже заходить в интернет! Каждый день сижу с него через wifi в интернете, и он меня ни разу не подвел! Даже совершать оплату на покупки можно! очень удобный гаджет во всех отношениях, берите и не думайте!

12.03.2013

Это ЕПИК

Достоинства: Экран великолепен. Звук вышка. Игры классные. Легкий. Камера и передняя и задняя.

Недостатки: Царапается задняя панель.

Отзыв: Честно скажу это замена телефона за какие-то 250$ такой аппарат это что-то. Пользуюсь им уже 3 месяц рад. Но есть минус. Очень быстро царапается зад. А плюсы их очень много, экран насыщеный. В игры играть одно удовольствие. Звук на высоте. Цена радует. Камера и передняя и задняя.

Отзывы на Плеер Apple ipod Touch в категории Плееры, Диктофоны, Радио.