Автомобиль Mitsubishi Carisma, 2004 г.

Автомобиль Mitsubishi Carisma, 2004 г. отзывы

4,8
21 отзыв
16.06.2013

Отличная машина

Отзыв: Прекрасный авто для спокойной жизни в городе. 1.6 как раз для размеренной езды. Хоть он и разгоняется очень быстро и идет отлично, авто тяжеловат для 1.6. Посему - для заявленного расхода топлива - размеренная и спокойная езда - залог успеха. Владел не долго, но очень понравился он мне. Рекомендую брать 1.8 GDI от 1998г и выше.

05.11.2013

Хорошее соотношение цена/качество

Достоинства: Не машина а сказка. Едет хорошо и куда надо.

Недостатки: Кузов слабоват.

Отзыв: Не владею но много путешествую на данном авто. единственная болезнь как и всех япошек это кузов. Хотя и за двигателем следить надо ибо чуть не уследил и может встать в копеечку. Если любить автомобиль то он отплатит долгой и хорошей службой. Лучше новых лад.

15.06.2013

Отличная машина

Отзыв: Отлично держит грунтовые дороги. на наших городских дорогах, хорошо бы её сделать пониже и пожоще. на месте водителя удобно, особенно с подлокотником. салон приятный- не напрягает. хорошая шумоизоляция. не дорогое обслуживание. подходящая машина для дальних поездок, дорога в ней лёгкая! КРЕПКАЯ НЕ СЫПЕТСЯ. НЕ БАРАХЛО!

27.04.2013

Мощный зверь!

Отзыв: Классная машинка, быстрая, с динамичным разгоном, с низкопрофильными шинами. Просто не машина, а мечта! Специально для тех, кто любит скорость!

11.04.2013

Супер

Достоинства: Отличный автомобиль.

Отзыв: Машинка просто супер, всё нравится, проблем никаких нет, только при получении в салоне выяснилось, что стопы не горят. Устранили за полчаса. Расход на данный момент 12 литров/сотню.

10.04.2013

Отличная машина.

Достоинства: Просто отличный авто).

Недостатки: То что он стоит дорого:).

Отзыв: Машина Отличная на вкус. не подводит, и надо за ней всегда следить. Ну и стоимость приличная. Но можно сказать не очень приличная, а можно сказать "дорогая".

09.04.2013

Неплохая машинка

04.04.2013

Качественный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Я доволен этим авто, хороший мотор стоит, он очень удобный, как семейный загородный так и городской автомобиль с очень неплохой динамикой как для 1. 6л и его массы, довольно надежный и безопасный, хороший выбор для молодой семьи, все это конечно при правельном обслуживании и эксплуатации его.

04.04.2013

Отлично

Отзыв: Машина не подводит.

03.04.2013

Класс

Отзыв: Добрый день. К вопросу о двигателях GDI. У Муцибиси были такие движки с непосредственным впрыском бензина в камеру сгорания. Эти системы ставились на моторы 1,8 и 2.0 - Каризмы первого поколения и "маленькие" Паджерки. Проблем создавали не меряно (в основном из-за того пойла, что у нас до сих пор продают под названием БЕНЗИН). Поэтому, на рейсталинговых Каризмах после 1999 г, устанавливались моторы только 1,6 и далее в Россию данный тип двигателя (во всяком случае Мицубиси).

25.03.2013

Автомобиль Mitsubishi Carisma, 2004 г.

Отзыв: Я ее обожаю!!!! и хотя совсем не новая, нареканий нет. не гремит, не тупит. Единственное, что заметила, говорят для японцев, в частности для Мицубисиков это характерно – капризна к бензину. очень любит хороший, лучше раз в месяц ultimate баловать. в общем, характеристика только положительная.

27.12.2012

Нормально

Достоинства: Надежность Неугоняемость Внешний вид.

Недостатки: Штатная магнитола Большой руль Мало места задним пассажирам.

Отзыв: За время эксплуатации проехал 30000тыс, так что могу написать полноценный отзыв. Авто не выбирал, подвернулся вариант и сразу купил, читал отзывы так, что про авто был наслышан только хорошее, что и сам могу добавить. Сравнивать с нашим автопромом не стоит и время терять, скажу лишь, что за это время, что езжу на каризме 8месяцев, на нашем авто раза два поменял бы ходовую.

01.12.2012

Хороший автомобиль

Достоинства: Едет хорошо, подвеска цепкая, двигатель (если его не убили) экономичный и тяговитый В салоне места достаточно, сзади трое взрослых сядут и особо тесно не будет.

Недостатки: Двигатель капризный, внимательно следить за всеми сервисными жидкостями, лить только рекомендованные масла и очень очень внимательно смотреть на качество бензина. ТНВД самая слабая часть, неудачным бензином можно запросто его убить. Но как плюс, ТНВД второго и третьего поколения вполне ремонтопригодны за адекватные деньги.

Отзыв: Добрый день. К вопросу о двигателях GDI. У Муцибиси были такие движки с непосредственным впрыском бензина в камеру сгорания. Эти системы ставились на моторы 1,8 и 2.0 - Каризмы первого поколения и "маленькие" Паджерки. Проблем создавали не меряно (в основном из-за того пойла, что у нас до сих пор продают под названием БЕНЗИН). Поэтому, на рейсталинговых Каризмах после 1999 г, устанавливались моторы только 1,6 и далее в Россию данный тип двигателя (во всяком случае Мицубиси) больше не поставлялс… Читать далее

28.11.2012

Можго взять но на любителя.

Достоинства: Внешний вид классный.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Машина сома по себе нормальная я бы взял себе но мне не нравиться то что ест много и цена большая.

27.11.2012

Советую

Отзыв: В целом автомобилем доволен!!! Купил его после ВАЗ-2110, на котором проездил 2,5 года. Общие впечатления: автомобиль хороший, комфортный (для своего класса), довольно-таки быстрый, учитывая его массу (почти 1300кг), порадовала штатная аудиосистема, в повороты входит отлично, руль информативный. Печка в авто очень хорошая, быстро прогревается и отлично греет. Порадовал расход топлива, учитывая, что я любитель поездить на нормальных скоростях, не опуская стрелку тахометра ниже 4000 об/мин-10 л/100… Читать далее

Отзывы на Автомобиль Mitsubishi Carisma, 2004 г. в категории Автомобили.