Наушники SENNHEISER CX300 II Precision

Отзыв о Наушники SENNHEISER CX300 II Precision:
Нормальный товар

26.11.2012

Достоинства

- Чистый ровный звук
- Хорошие басы
- Отличная шумоизоляция
- Удобство использования несимметричных проводов
- Небольшой размер наушников.

Недостатки

Слабое место всех этих наушников (cx-300, cx-400) - это место, где провод входит в штекер 3.5 мм. В этом месте у меня стабильно через примерно год-полтора использования рвётся провод, начинает пропадать один канал. Ношу воткнутыми в смартфон в кармане джинсов, использую интенсивно...

Отзыв

Хорошие наушники, имеющие сбалансированный звук - приятно слушать. Надо быть готовым заменить их через года полтора (что поделать, сейчас выгоднее производить то, что потребует скорой замены, чем то, что проработает много лет).
Если у кого-то какие-то частоты режут чуткий слух, то я посоветовал бы сначала обратить внимание на плеер, с которого проигрывается музыка и попробовать настроить его (я имею в виду эквалайзер). Все наушники уникальны по тембру, поэтому всегда при покупке новой модели надо к ним сначала привыкнуть. Не получается - настраиваем эквалайзер (например, под андроид есть куча плееров с ним).

Для тех, кому придётся их ремонтировать: 4 многопроволочных проводка, каждая жилка в индивидуальной лаковой изоляции и с тефлоновой нитью (если оригинальные). Всё снимается при залуживании. По каналам:
1. Красный, золотой
2. Зелёный, красно-зелёный.