Наушники SENNHEISER CX300 II Precision

Наушники SENNHEISER CX300 II Precision отзывы

4,7
16.08.2016

Шумоизоляция бережет ваши уши

Достоинства: Шумоизоляция! удобные в использовании и долговечные.

Недостатки: Кажется путаются немного сильнее, потому что провод мягче.

Отзыв: Первые из шумоизолирующих, что я покупал, эти наушники стали настоящим открытием. Теперь без качественной шумоизоляции варианты даже не рассматриваю. Есть огромная разница в слышимости в сравнении с обычными вкладышами sony или panasonic, особенно, когда дело касается поездок в общественном транспорте (метро, маршрутки автобусы). Теперь музыку можно слушать тише, что, безусловно, хорошо для вашего слуха. Покупал через интернет-магазин, мне вышли 1300. В зависимости от того, как активно и бере… Читать далее

22.07.2013

Удобные

Достоинства: Всегда под рукой.

Отзыв: Наушники хорошые. Не дорогие. Удобные. Не ламаютса.

28.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: SENNHEISER CX300 II Precision клёвые наушники. У них красивый и стильный дизайн. У наушнков отличный звук, чистый, чёткий. Пользуюсь ими давно и они мне очень понравилось. Отличное соотношение цены и качества. Советую брать, не пожалеете, прослужат долго.

12.05.2013

Отличная модель!

Достоинства: Качество, хорошее звучание, надежность!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Наушники SENNHEISER CX300 II Precision одна из самых лучших моделей всей этой фирмы! Очень хорошее звучание, качественные басы, удобные и компактные! хорошо ведут себя на морозе, не гнуться, сильно не запутываються. Штекер выполнен в хорошем варианте, хватит его на довольно большой период! цеена конечно немного завышена, но я считаю что наушники стоят того!!!

27.03.2013

Хороший выбор

Достоинства: Звук. Входной джек буквой Г считаю достоинством).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Отличный звук и басы. Понравятся тем кто любит слушать клубную музыку. Чистота звука тоже на высоте.

27.02.2013

Отключите внешний мир

Достоинства: 2 года гарантии Размеры Удобство Шумоизоляция Басы (после которых не болят уши) Сборка Частотные арактеристики.

Недостатки: Возможность поломки кабеля в тройнике (во многих магазинах покроет гарантия) Невесомые, легко потерять (если вы полоротый).

Отзыв: SENNHEISER CX300: неплохие наушники. Что мне больше всего понравилось: ты их одеваешь и все вокруг затихает кроме твоих любимых треков. Ходят споры по поводу L образного разъема. Я не считаю это не достатком. Он очень надежный и совсем не мешает. Долгая гарантия показывает качество фирмы. Если вы их купите вы не пожалеете!

25.02.2013

Качественные

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Устарели в плане кнопок на самих наушниках.

Отзыв: SENNHEISER самые качественные наушники всегда, а эта модель просто супер! 4 года пользуюсь для такого вида наушников это очень много! Качество звука вышка) присутствие отличных басов) где они только у меня не бывали а живут! всем советую! они по звуку даже с раскрученными монстрами не сравнятся).

10.02.2013

Самые

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Самые лучшие наушники, качество потрясло, не рвутся, кот играл и им было пофиг на это, очень красивые, приятные на ощупь, играют не тихо, пробовал на iPhone 4s, думаю и на других не отличается, лично мне нравятся, можете покупать, цена очень низкая для такого хорошего товара.

03.02.2013

Отличная вещь! рекомендую

Достоинства: Шикарные.

Отзыв: Такая чистота и басы! просто рай))) дизайн просто шикарный !! очень удобные! и качественые! наушники отличные рекомендую! я в них просто влюбилась! за это чудо денег не жалко))) так что советую любителям музыки покупать имено эти наушники! !!))))))))).

29.01.2013

Просто сенхайзер

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Жаль прослужили около года, так как где то я их потерял).

Отзыв: Хочу отметить что у данной фирмы сенхайзер наушники всегда мне очень нравились, отличные басы, в ухе сидит так что я просто даже толком и не чувствую что в моем ухе наушник, да что там говорить, с ними даже спать можно. Громкость тоже отличная. Наушники прослужили долгое время.

27.01.2013

Круто

Отзыв: Эти наушники, как и другие от Сенхайзер очень качественные. Ходил в них много раз, очень удобные и комфортные. Частота отличная, басы тоже крутые. Для телефона - самое то. Выглядят они современно и наверное поэтому я их и купил. Очень нравятся, рекомендую!

23.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Удобство Цена Качество.

Недостатки: Пока не обноружил.

Отзыв: Хорошие наушники. Удобно седят в ушах, хороший звук, не дорогая цена. Попал для поездки, теперь использую в повседневной жизни. Уже месяц использую и никаких зариканий, качество звука осталось прежним и провода не отходят. Один из лучших вариантво в своей ценовой категории. Остался доволен покупкой.

22.01.2013

Оргазм ушей

Достоинства: Громкие, хорошая шумоизоляция, качество звука.

Недостатки: Длинный провод, и Г образый штекер.

Отзыв: Купил себе SENNHEISER CX300 II Precision, в замен стареньким филипсам. Включив любимый трек, мои уши просто начали получать "оргазм" от басов и качества звучания. Я услышал новые инструменты, которые не замечал в старых наушниках, это был шок хаха. Шумоизоляция просто супер, не слышно гул прохожих, и шум транспорта. Достаточно басистые и громкие. Я очень доволен наушниками. Хорошее сочетание- цена и качество. Всем советую друзья!

16.01.2013

Берите

Достоинства: Качественный звук отличные бассы хорошая звукоизоляция приятная комплектация крепкий провод.

Недостатки: Немного завышеная стоимость чуствительные к внешним прикосновениям.

Отзыв: Очень понравились наушники. Качество звука отличное, особенно хороши бассы. Звукоизоляция на высоте, но очень чуствительные в внешним прикосновениям (особенно если тихо слушать музыку): если даже очень легко прикоснутся к наушникам, то в ушах слышутся удары от прикосновений; если сильный ветер, то его слышно в ушах также; иногда можно услышать трение об куртку. Ношу уже почти пол года, и до сих пор целые.

01.12.2012

Пока что лучший мой выбор из всех наушников

Достоинства: Басы, качество звука, размер.

Недостатки: Не очень хорошая сборка.

Отзыв: Пока что лучший мой выбор из всех наушников, так как имея не очень то большую цену, они обладают прекрасным звучанием, а басы вообще на высоте, пользуюсь уже пол года, и качество звучание ничуть не ухдушилось. до этого побывали в моих руках наушники разных марок, но это пока что самые лучшие.

Отзывы на Наушники SENNHEISER CX300 II Precision в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.