Телефон Sony Ericsson U5I

Отзыв о Телефон Sony Ericsson U5I:
Сойдет

26.11.2012

Достоинства

Из достоинств, конечно, камера, мощный процессор (для того времени), также могу отметить, что фонарик довольно яркий. Может, я что-то упустил, но в принципе, это основные достоинства, которые я нашёл в аппарате. А, нет, ещё акселерометр нормально работает.

Недостатки

Даже на момент выхода, ОС была уже почти "мёртвой", качество звука (с этим я смирился, т. к телефон был куплен для съёмки видео и фотографирования), по-моему ещё резистивный экран, уж лучше бы поставили ёмкостный и с мультитачем. Ну и не весь софт для симбиана идёт на это тело.

Отзыв

Телефон был куплен 2 года назад за 15990, сейчас есть модели с более привлекательными характеристиками за такую цену (в принципе, не особо дорого).
А вот недавно телефон выдал мне такой фокус: утром слышу странные звуки, исходящие от телефона, беру его, а там написано что-то типа "память телефона заполнена", ведь ночью встроенной памяти было много, но утром её стало 128 КБ! Телефону не хватало памяти даже на открытие мультимедиа! Это ппц, пришлось удалить половину приложений с телефона, которые были установлены в память.
Вот теперь думаю, что дождусь 5 айфона и куплю его. Но насчёт Виваза, то даже с этими недостатками я смирился и телефон мне понравился. Заметьте, что я перечислил те недостатки, которые были ЛИЧНО У МЕНЯ.
Надеюсь, отзыв оказался полезным.