Depeche Mode

Depeche Mode отзывы

01.11.2014

Красавчики

Отзыв: Группа уже успела стать классикой в своем роде. я их до сих пор слушаю и мне нравится все что они делают. старые альбомы несомненно останутся моими самыми любимыми но и их новые вещи успевают удивлять. это прогрессивная группа и их музыка не стоит на месте.

22.03.2013

Душевные ритмы.

Отзыв: Слушаю эту группу уже очень давно по рекомендации одного моего хорошего друга. Мне нравится, что они делают. Душевные у них и текста и рифы. Могу с упоением слушать их часами. Некоторые песни помогают расслабиться, некоторые позволяют задуматься. Прекрасная группа.

18.11.2020

Музыка с глубинным смыслом и идеями

Достоинства: 1. Произведения обладают глубинным смыслом сюжета 2. Произведения имеют гениальные мелодии 3. Хороший голос исполнителей 4. Для любителей душевной, тяжёлой музыки, жанра рока и электронной музыки.

Недостатки: 1. Устаревание группы.

Отзыв: Начну с того что это англоязычная группа 1990-2000-х годов. Впервые познакомился с творчеством этой группы я два года назад. И первый мной услышанный трек - Personal Jesus. Честно, очень случайно я наткнулся на этот плод творчества. Я сразу понял по этому треку что эта группа гениальная, талантливая и виртуозная. Убедился я в этом недавно, когда прослушал песни "Sweetest Perfection", "World in my eyes", ""Never let me down again" а также "Strangelove", "Everything counts", и многие другие. Музык… Читать далее

09.01.2020

Это классика.

Достоинства: Хороший голос, отличная музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень давно слушаю эту группу и мне нравится 😎 Слежу за их творчеством, мне очень нравится его голос. А музыка просто бомба, так сейчас ни кто не играет как они.

03.11.2019

Depeche Mode

Отзыв: Группа существует с 1981 года. Изначально в составе было четыре человека. На настоящий момент от первоначального состава осталось трое. Мартин Гор (гитара) просто машина по производству хитов. Слушать можно с упоением не только альбомы группы. Есть и отдельные хиты (которы позже входят в тот или иной альбом). Лучшие альбомы на мой взгляд 1989,1990,1993,1998 года.

23.10.2019

Хорошая группа

Достоинства: Хорошие песни.

Недостатки: Они из 90-х.

Отзыв: Группа Depeche Mode мне в принципе нравится. Есть у них хорошие песни. Но не могу сказать, что слушаю их на постоянно, то есть я не их фанатка. Но под настроение пару песен послушать могу. Кстати, как песни которые слушаю из старых альбомов, можно сказать их первые хиты. Не могу конечно рекомендовать этих исполнителей всем, так как у всех разные вкусны. Но людям их возраста из лихих 90-х, они несомненно легенды. Но и сейчас не позабыты, более молодое поколение их тоже слушает. В общем в принц… Читать далее

01.09.2019

Хорошая культовая группа, с детства слушаю её.

Достоинства: На вечеринке и дискатеке можно гонять.

Отзыв: Культовая хорошая группа, с детства слушаю её мало таких качественных в жанре электропоп на сегоднешний день. В школе когда учился подсел на неё. Personal Jisus самая вдохновляющая песня.

25.08.2019

Музыка на все времена

Достоинства: Душевные ритмы качественная музыка на все времена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всем привет, дорогие друзья и просто неравнодушные люди. С творчеством данной группы я знакома уже достаточно давно, могу сказать что с детства. И слушать я ее стала по рекомендации моего отца, который уважает хорошую музыку. могу сказать что в то время я относилась достаточно скептически ко всему новому, в том числе это касалось и музыки тоже. Но могу сказать, что при первом прослушивании произведений (назовем их так) группы Depeche Mode я могу сказать, что делала я это абсолютно зря. Почему … Читать далее

26.07.2019

Обожаю

Достоинства: Работоспособность, талант, узнаваемость.

Отзыв: О моя молодость, нет, даже юность!!!! Музыка остаётся глубоко в душе, на долго, на всю жизнь. Depeche Mode - это лучшая музыка, лучшие голоса, отличные клипы, хорошая работа на концертах. Ребята отличные проффесионалы своего дела Что больше всего радует- что их новые работы ничуть не уступают старым. Группа не теряет свою особенность и узнаваемость. Очень интересн перевод названия группы на русский язык-"Вестник моды", и так оно и есть. Не смотря на почти 30 ти летнее существова… Читать далее

18.06.2019

Любимая группа на протяжении десятилетий

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Я, как человек уже не очень молодой, слушал Depeche Mode еще в 90-х, когда выходили одни из самых популярных альбомов группы. С тех пор являюсь фанатом группы, часто переслушиваю их старые песни, ничего подобного новые музыканты еще не предложили. Depeche Mode навсегда!!!

15.06.2019

Давай потанцуем?

Достоинства: Популярная, лёгкий рок, тянет танцевать.

Недостатки: Ммм... нет... Определённо нет.

Отзыв: Слушаю Depeche Mode с 15 лет. Была крайне удивлена когда услышала знакомые мотивы при просмотре сериала "Дневники вампира". Там играла "Enjoy the silence". Пришлось пританцовывать и напевать. Музыка очень приятна, расслабляет, заряжает бодростью и энергией. Лёгкий рок для меня само оно. Группа довольно хороша и я представляю какой популярностью она пользовалась в 80-е, если популярна и по сей день. Подходит как для молодого поколения так и для более зрелого.

06.06.2019

Афигенная музыка!

Достоинства: Крутоооо.

Отзыв: Мне нравится этот исполнитель. Душевные песни, слушать одно удовольствие. Побольше бы таких исполнителей, это просто круть! Теперь слушаю на повторе все их песни! Так и хочется танцевать под них! Всем советую послушать музыку данного исполнителя! У меня вроде бы как все.

18.04.2019

Отличные парни

Достоинства: Очень простые слова и со смыслом.

Недостатки: Их не замечал.

Отзыв: Пожалуй, моя любимая группа. Думаю они никогда не будут стареть. Их все песни классные, Сейчас они не так много выступают, и выпускают альбомы, как раньше, но я в этом не вижу, ничего страшного. И считаю их одной из лучших групп. И этот альбом не исключение.

17.04.2019

Я помню 90-е

Достоинства: Молодому поколению посоветовала бы послушать.

Отзыв: Прослушивая эту группу, сразу вспоминаю 90-е. Наступает ностальгия. Песни со смыслом. Люблю слушать песни этой группы в одиночестве. Вспоминаю молодость. От голоса солиста просто балдеешь.

01.02.2019

Невероятно

Достоинства: Супер!

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: Работаю на радиостанции. Когда слушаю этих ребят - мне хочется заново жить:). Сколько синглов они написали - не передать словами. А пластинки что не возьми, хочется включать снова и снова... Вот и сейчас когда вспоминаю их трэки, завожусь вновь и вновь. Эти Британцы невероятны.

Отзывы на Depeche Mode в категории Исполнители.