Сайт "Моно-Стиль" (mono-stil.ru)

Неплохой магазин

23.04.2016

Достоинства

Хороший выбор, нормальные цены.

Недостатки

Трудно лазить по сайту, не удобная сортировка производителей.

Отзыв

В общем магазин можно посоветоавть, потому что по сравнению с тем асортиментом, который продается в других ммагазинах для полных людей, в моностиле качество на достойном уровне.
Есть производители одежды больших размеров из России, Беларуссии, Турции, Италии и из-за этого есть из чего выбрать. Про цены ничего особенного сказать не могу, они такие же как и везде, но есть возможность купить по акции какую-нибудь вещь из прошлой коллекции или последний размер остался например. Есть возможность накопить бонусные баллы, но я не пользовалась этой программой и не могу сказать работает или нет она. Попробуйте что-нибудь купить и решите сами. Лично для моей фигуры и комплекции магазинов с большой одеждой мало и я уже выбрала себе пару, в том числе и моностиль. Что еще написать не знаю, персонал там компетентный, подскажут по модели все вплоть до длины рукава, длинны вещи в плечах, а это важно, т. к. размер указан один. а пошить могут чуть меньше или чуть больше. Еще достоинство- ест одежда любой сезон.

Отзывы на Сайт "Моно-Стиль" (mono-stil.ru) в категории Интернет-сайты.