Отзыв о Посбон Гранит, Московская обл., г. Мытищи:
Спасибо за качественно изготовленный памятник

31.03.2016

Отзыв

Хотелось бы ещё раз поблагодарить сотрудников гранитной мастерской за качественно изготовленный памятник! Мастера-настоящие профессионалы, изготовили без изъянов, граверные работы на высочайшем уровне, всё ровно, аккуратно. Еще не могу не сказать о цене, она действительно невысокая.

31.03.2016 13:58
Обращалась в Посбон Гранит для того, чтобы сделали памятник для моей бабушки. Хочется отметить, что здесь работают профессионалы своего дела. Специалисты помогли определиться с выбором вида памятника и его формы. Понравилось, что с работой здесь не затягивают, а делают все в точные сроки. Сделали памятник аккуратно и качественно. Работой компании осталась довольна!
Нормально мужики работают. Конечно контор занимающихся гранитом много, но обратился сюда и не пожалел, сделали качественно и действительно из качественного материала. Оттенок выбирал сам, форму и общий вид помогли выбрать специалисты Посбон Гранита. Оказанными услугами и выполненным изделием удовлетворен, как и ценой за оказанные услуги, кстати действительно если сравнивать - справедливая цена.

Отзывы на Посбон Гранит, Московская обл., г. Мытищи в категории Прочее.