Магазин "Детский №1", Москва

Скидки в магазине "Детский №1" не маленькие))

Расположение
Ассортимент
31.03.2016

Отзыв

Я сейчас в декрете и совсем скоро стану мамой. Потихоньку готовим все к появлению малыша. Очень многие покупки мы делали через интернет магазины, вот про один из них я и хочу рассказать.

Обходить множество магазинов в поисках мне сейчас тяжело, мужа одного отпускать ненадежно, поэтому мы вечерами вместе с ним ищем то, что нам понравится обоим. Вот так, в поисках вещей для детской мы попали на сайт магазина Детский № 1. Попали и пропали там.

В магазине представлено огромное количество товаров для беременных, мам и малышей. Можно найти все, что нужно и только от известных производителей, что гарантирует качество.

Оформление сайта очень удобное. Мы легко разобрались и нашли то, что нам нужно, а пока искали увидели и купили то, о чем даже не думали. Если вы ждете малыша или малыш уже родился, то этот магазин вас точно порадует.

И порадует он не только качеством предлагаемых товаров, но и скидками, и различными акциями, которые постоянно проходят в магазине. Мы, например, со скидкой 50%!! !!! купили мебель в детскую, а по акции автомобильное кресло и получили в подарок набор для будущего малыша.
Всю мебель перед покупкой мы посмотрели в салоне магазина по адресу: ул. Алабяна, дом 12, корпус 2. Там много разных моделей, можно в реальности все пооткрывать, покачать, проверить на прочность. Это нам помогло выбрать комод и кроватку, потому что на картинке они все похожи, а когда их видишь, сразу понятно, что точно подходит. Я такого выбора моделей мебели нигде не видела, чтобы в живую выставляли.

Все покупки можно забрать самовывозом, но у нас был заказ крупный и мы оформили доставку. Служба доставки без сюрпризов, заказ привезли вовремя, никаких повреждений товара, никаких изъянов.

Качество всего, что мы купили на высоте и покупкам мы очень рады. Очень надеемся, что и малыш оценит наш выбор.

Поэтому к магазину в целом нет никаких нареканий, только слова благодарности за отличную работу. Ну и наше все это СКИДКИИИИИИИИИ!! !

Фото 1 Магазин "Детский №1", Москва Фото 2 Магазин "Детский №1", Москва Фото 3 Магазин "Детский №1", Москва Фото 4 Магазин "Детский №1", Москва