Игра "Need for Speed: Most Wanted"

Отзыв о Игра "Need for Speed: Most Wanted":
Отличный таймкиллер.

25.11.2012

Достоинства

Графика, управление, геймплей, сюжет.

Недостатки

Отсутствие мультиплеера.

Отзыв

Совсем недавно Electronic Arts и Criterion Games переиздали игру Need for Speed: Most Wanted, а точнее деже не переиздали, а выпустили еще один. Игра очень хороша и сразу полюбилась многим геймерам. На iOS раньше тоже было много игр серии Need for Speed, но делались они для галочки, просто в дополнение к ПК версии. В этот раз все иначе. Need for Speed: Most Wanted не уставал мозолить мне глаза своим присутствием в топе платных игр App Store и тогда я посмотрел информацию о нем. Оказалось, что эта версия игры выпускалась совсем не для галочки. Это действительно серьезный проект, над которым работала вся команда лучшего гоночного симулятора "Real Racing". Тогда я купил игру и начал играть.
Игра затянула. В первую очередь хочется отметить классную графику в игре. Управление, на мой взгляд, вообще самое удобное из всех гоночных симуляторов, ведь оно минималистично: ничего лишнего - только самое важное. Так скажем, "сюжет" у игры отсутствует, хотя зачем он в гонке. Но у игры есть своя небольшая "фишка". Заключается она в том, что вам предстоит преодолеть путь от начинающего водителя до элиты в списке лучших гонщиков Most Wanted. Чтобы получить такую честь, вам надо участвовать в уличных гонках и сражаться с каждым водителем один на один, побеждая их. Основная идея всех игр "Need for Speed: Most Wanted" как на ПК, так и на мобильных платформах, заключается в том, что в них всегда присутствует полиция, которая всячески будет вам мешать. Эта игра не стала исключением.
Сейчас игра стоит всего 99 рублей в App Store. Когда игра вышла, ее цена составляла 169 рублей. Игра займет на вашем устройстве 1,5Gb.