Мосводосчетчик, установка счетчиков воды

Отзыв о Мосводосчетчик, установка счетчиков воды:
Качественно

03.04.2016

Достоинства

Быстро, аккуратно, за указанную сумму.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго тянули с установкой счетчиков воды, боялись, что расход будет больше, чем выставляют по нормам (муж после суточной смены привык отмокать в ванной, малыша купаем в ванночке почти каждый день, моем собаке лапы после каждого гуляния, мама привыкла полоскать белье под проточной водой, плюс еще стиралка и посудомойка). После того, как за февраль пришла платежка на 12 т. р. , где нам насчитали 58 кбм холодной и 28 горячей воды, я больше не стала ждать. Получается, что работаем на оплату квартиры, как-будто снимаем. : (Посмотрела в интернете, сравнила цены, почитала отзывы. Заказала установку в Мосводосчетчике. В выходные пришли два мастера, установили нам 4 счетчика воды, 2 в ванной и 2 на кухне, выдали документы. Всем довольны, ребята приятные, позитивные, все сделали аккуратно. Установили, опломбировали, рассказали про гарантию на работы и приборы. В общем, все нас устроило. А самое главное, прошло 2 недели, а на счетчиках по 2 куба в ванной и еще даже нет куба на кухне! Надо было раньше заняться этим, столько бы денег сэкономили!

Мосводосчетчик, установка счетчиков воды фото 1 Мосводосчетчик, установка счетчиков воды фото 2