Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Капсулы помогают

10.04.2017

Достоинства

Помогают похудеть, капсулы без запаха, пить легко.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вот для кого-то два месяца покажется долгим сроком, а мне, человеку который так давно уже хотел похудеть, это совсем недолго. Я после первых родов располнела, не успела похудеть, вторым забеременнела. Естественно набрала еще больше. И никак не могла скинуть. Сейчас слава богу у меня два замечательных сыночка, За третьим идти не хочу уже, от груди отучила младшенького и по совету своей лучшей подруги купила капсулы Модельформ Стройная мама. Решила попробовать, раз уж так хвалят. И действительно, как уже сказала в самом начале, за два месяца я похудела, причем похудела сразу на 8,3 килограмма. Это хороший результата, я считаю, для меня это много, сразу фигура стала стройнее, красивее, ничего не торчит лишнего, никаких боков. Ничего не обвисает. И что еще порадовало не только меня, но и мужа, это то что наша интимная жизнь вернулась в нужное русло, стала разнообразнее и лучше. Я вообще себя лучше чувствую. И настроение, и так, сил больше, играть и гулять с детьми чаще стала. Как многое оказывается это значит. И вам девушки советую!

Модельформ Стройная мама фото 1