Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Эффект заметите сразу

20.09.2017

Достоинства

Качество, польза, результат.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер. Расскажу вам о своем опыте использования препарата Модельформ Стройная мама, и конечно же о результатах, которых я достигла за два месяца использования.
Я не знала раньше о существовании этих капсул, да и не было такой необходимости так скажем. До беременности и до родов я была стройной и проблем с лишним весом не знала. Да не было. Ела что хотела и сколько хотела, и не полнела. За первую беременность набрала 12 кг, ушли они легко как-то. Вот со второй беременностью всё немного по-другому обстояло. Набрала 19 кг. Так как на зло они не уходили никак потом. Бока остались, в общем я поправилась. Пробовала по-разному худеть. Начиная с диет, заканчивая спортом. Получалось у меня худеть не очень-то хорошо. За полгода на полкило только убавилась в весе. Тут соседка мне и посоветовала капсулы модельформ для мам. На своем опыте говорит, проверенные.
Вот тут я и подробно изучила всё, состав, инструкцию. Рецептура специально разработана с учетом особенностей процессов, проходящих в организме женщины в течение 18 месяцев после родов. Мне это очень понравилось, то что капсулы специально для мам разработаны.
Выпускаются в блистерах. В упаковке 30 штук. На курс приема хватает двух упаковок.
Сами капсулы довольно большие, но их не трудно заглатывать, желательно в первую половину дня по одной капсуле, запивая водой. Капсулы голубого цвета.
Ну и о том, каков был результат после приема препарата. Эффект очень понравился. На весах минус 8,3 килограмм. А это сами понимаете не мало. Бока становились меньше, и совсем пропали. Живот теперь плоский. Это всё внешне. Эмоционально, я стала спокойнее, сил на детей и на семью в общем стало больше. Дела делаю легко. Мне всё понравилось.
Советую препарат мама, которые уже от груди успели отучить. Побочных действий нет, зато эффект колоссальный. Сами увидите.

Модельформ Стройная мама фото 1 Модельформ Стройная мама фото 2 Модельформ Стройная мама фото 3 Модельформ Стройная мама фото 4 Модельформ Стройная мама фото 5 Модельформ Стройная мама фото 6