Модельформ Стройная мама

Отзыв о Модельформ Стройная мама:
Действенный препарат!)

14.01.2019

Отзыв

Всем известно как тяжело привести себя в форму после рождения ребенка, и я тому пример. За время беременности я набрала аж целых 20 кг (( Сразу после родов особо времени на свою фигуру никогда не было, а что там уже говорить про перекусы, они только в счастливые часы когда ребенок спит и зачастую это могло быть посреди ночи, ну как тут похудеешь. Долго боролась своими силами, но вечно то срывалась на перекус, то просто некогда было приготовить себе правильной пищи и приходилось обходиться булочками. Про Модельформ я узнала от подруги, которая с ним смогла похудеть пару месяцев назад. Когда уже и я начала пить Модельформ, тогда сразу и аппетит поубавился разом, перестало тянуть на сладости. С помощью Модельформа стройная мама удалось аккуратно без растяжек привести себя в форму. Пить его я начала сразу после окончания периода лактации. Постепенно перешла на пп, я стала делать физ упражнения дома. Пила Модельформ я в течение двух месяцев, по одной таблетке каждое утро запивая водой, за этот период потеряла несколько ненужных килограмм, а главное безопасно для здоровья.