Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Нашли, что хотели.

23.06.2017

Достоинства

Большой выбор, доставка бесплатно.

Недостатки

Отзыв

Елена

Хочу рассказать о том, как я узнала про Зоогалерею. Моя дочь давно мечтала о британце персикового цвета и на день рождление мы решили ее порадовать. Я знала, что потом мне придется заниматься покупкой всего, что нужно для домашнего любимца: корма разные, наполнители для лотка и сам лоток, ну и много чего другого. С целью так сказать изучить ассортимент я побывала во многих магазинах нашего города. Честно говоря расстроилась, ведь перспективы тратить в будущем время на постоянные поиски-покупки нужного кошачьего товара меня никак не радовали. После того как долгожданый котик у нас появился, решение проблемы пришло само собой подруга, которая зашла в гости похвасталась, что в интернет-магазине Зоо-галерея заказала корма для кошки по супескидке и ей все покупки доставили бесплатно. Вот так я узнала про существование Зоо-галерии, закзала, привезли всё быстро. Очень приятно делать заказ, консультанты вежливые и грамотные - толковые советы дали, спасибо вам большое!