Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хороший сервис, покупаю часто

08.05.2018

Достоинства

Хороший сервис, недорогие цены.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Познакомилась с этим магазином чуть менее года назад в рамках приобщения к интернет-шоппингу, после того, как «потренировалась» на себе, провернув несколько покупок на али… Если говорить кратко, без "ура-дифирамб", то у Зоогалереи просто хороший сервис и недорогие товары. А за это не лень и краткий отзыв оставить. И к карме плюсик и фирме привлечение новых клиентов, процветание. В остальном же: сайт как сайт, примерно, как и у остальных, операторы и курьеры вежливые и пунктуальные, не заставляют долго ждать, сдача в наличии. Пачки с кормами без просрочки, неприятного аромата и сюрпризов в виде камешков и железных материалов. Больше даже и добавить нечего, кто сомневается – попробуйте в деле. Отзыв основан 8-9 заказах, как минимум.

Другие отзывы на Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

08.05.2018 16:07
Всё, правильно Вы сделали) Сначала на себе интернет-шоппинг, потом на любимце. ) Я тоже так примерно начинала, жутко боясь покупать своему Боне что-либо, корм в особенности, боясь что или обманут или не то привезут или просроченный... Оказалось проще простого всё и риски минимальны. ).
Вроде и бюджетный такой, но сервис качество у них действительно не хромает. По крайней мере на нас и наших любимцах не наживаются, как в более "крутых" и раскрученных рекламой зоомагах столицы.

Отзывы на Интернет-магазин Zoo-galereya.ru в категории Товары для животных.