Корм для собак Bosch Special Light

Отзыв о Корм для собак Bosch Special Light:
Подошел для собаки с проблемным пищеварением

09.10.2016

Достоинства

Легкий, полноценный корм, хорош для собак с очень проблемным пищеварением.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Зайку мы подобрали год назад на даче, когда уже по первому снегу приехали, проверить перед зимой что и как. Ветврач сказал, что мы успели вовремя, еще бы немного и все... Голод и холод бы сделали бы свое дело, даже страшно об этом подумать. Была она худая, грязная, испуганная и очень уставшая. А почему Зайка? Ну очень уж она ушастая, ушки чуть меньше, чем у зайчика. Дома отогрелась, дали ей немного покушать, она с жадностью набросилась. Проблемы ждали впереди, была и рвота и отсутствие аппетита и понос. Были уколы, антибиотики, куча других лекарств. Ветврач сказал, что за время дачных скитаний сильно пострадало пищеварение. И порекомендовал корм Bosch SPECIAL LIGHT, потому что он легкий, с пониженным содержанием белка и минералов. Нагрузка на печень и почки минимальная. Корм витаминизированный, содержит массу натуральных компонентов: рыбий жир, цикорий, семя льна, муку из мидий. Зайке корм подошел хорошо. Ест с аппетитом, поправилась, округлилась, шерсть блестит, вид здоровый и счастливый.

Другие отзывы на Корм для собак Bosch Special Light

09.10.2016 07:11
Как хорошо, что вовремя собаку обнаружили. Уход и отличный бошевский корм сделали свое дело.
09.10.2016 07:11
Много же ваша собака пережила, хорошо, что вовремя спасли. Любовь, забота, отличный уход и качественный корм Бош отлично восстановили вашу собачку.
09.10.2016 07:11
Корм Бош лайт качественный, компоненты все подобраны очень тщательно. Неудивительно, что собака после перехода на него стала восстановила здоровье.