Assassin's Creed 3

Отзыв о Assassin's Creed 3:
Прощай, Дезмонд!

20.03.2013

Достоинства

Графика; Геймплей; Новый сеттинг.

Недостатки

Тупой искусственный интеллект; Не запоминающийся саундтрек.

Отзыв

Assassin's Creed 3 - классная игра, я не могу спорить с большинством мнений на сайте, но Ubisoft пора задуматься, что нельзя выпускать такой высококлассный проект как Кредо Убийцы каждый год. Дурной пример заразителен, - "да-да Call Of Duty привет тебе! ".

Вы замечали, чтобы ГТА выходил каждый год? Конечно нет! Зачем выпускать его каждый год? Нужно ведь заставить пользователей покапать слюной над их детищем перед тем как выпустить его в обиход, верно? Ubi нужно сделать то же самое.

Кстати, не успели они выпустить 3 часть, как уже была анонсирована 4, сеттинг которой будет - пиратство. Нет, не компьютерное, а самое подлинное!

Начинается компания неоднозначно. Мы играем за отца нашего главного героя. Словом: герой прибывает в Америку за заданием своего начальства и тут начинается! Он влюбляется в женщину-индейца, которая забеременела от него и родила нашего героя. Потом ее убивает друг отца и с этого момента начинается путь мстителя Коннора (так зовут главного героя).

Графика изменилась в лучшую сторону, более детальная проработка лиц, окружающей среды (казалось, что больше некуда), Все идет в лучшую сторону! Наконец-то сменили сеттинг, откровенно надоел Эцио со своей Италией.

Звук посредственный, я на него практически не обращал внимания, видимо настолько увлекся геймплеем, который в свою очередь стал намного интереснее нежели предыдущие части.
Но NPC ведут себя настолько предсказуемо, тупо и заскриптовано, что становится противно играть.

Но в целом игра хороша, только вот повторюсь, не стоит выпускать продукт каждый год. Он теряет свою стоимость и авторитет среди пользователей.