Assassin's Creed 3

Отзыв о Assassin's Creed 3:
Пойдёт

07.04.2013

Достоинства

Отличная графика.

Недостатки

Не соответствия с реальным миром.

Отзыв

Сыграл все предыдущие части и дополнения ассасина - был просто поражен игрой с первых моментов. Считаю первую и вторую части игры лучшими наравне с ведьмаком 2.
Ждал третью часть с нетерпением. Даже купил PlayStation, чтобы начать играть раньше (релиз на PS3 состоялся раньше на месяц).
Начало игры - красочное, завлекающее. Но потом...
Как оказалось, проиграв больше половины игры я ожидал, что игра вот-вот начнется, а все, что до этого было, так сказать, вступление.
Я был в шоке, когда проиграв игру до конца, я понял. что я не купил ни одного нового оружия, но сумел убить врагов и пройти игру. Скорее не убить, а догнать. Ведь вообще данная часть ассасина - тупая беготня. Экономику игры я вообще не понял и, соответственно, ей не занимался. Это не помешало мне беспрепятственно пройти игру.
В отличие от многих других игроков, оставивших отзывы, битвы на море меня вообще не впечатлили, они выглядели красиво только в трейлерах к игре.
Я просто в шоке.
Это просто проходная часть игры, чтобы заработать деньги производителям.
Не зря так скоро объявлен релиз следующей четвертой части.
Мой совет: если вы обожаете первую и вторую части, не покупайте третью, не портите свое впечатление и незабываемые впечатления от гениально сделанных первой и второй частей ассасина.