Assassin's Creed 3

Отзыв о Assassin's Creed 3:
Достойное продолжение серии

30.04.2013

Достоинства

Новый игровой движок, новые локации, новый стиль боя, как ближнего так и дальнего, смена дня и ночи, обилие различных персонажей, длительность прохождения более 40 часов без дополнительных миссий.

Недостатки

Хочу отметить отсутствие высоких зданий, которые мы так полюбили в прошлых частях, но это несущественно, так как появилось много новых способов увидеть окрестности и сбежать от врага.

Отзыв

Несмотря на тройку в названии игры-это пятая по счёту игра, из серии стелс приключений. Игра рассказывает о кланах тамплиеров и ассасинов, и их вечной вражде, не вдаваясь в подробности хочу останвоится в первую очередь на графической составляющей игры. Итак графика в игре поразительная, новый переработанный движок AnvilNext выдаёт действительно живую и поразительную картинку, игра поддерживает такие новые штучки как ДиректХ 10/11/11.1, высокие разрешения, вплоть до FullHD, в целом графическая часть, по сравнению с предыдущими частями сильно изменилась. Теперь о самом процессе игры-он тоже изменился, появилось новое оружие, новые локации-теперь это Америка, смена дня и ночи, бои на суднах, бег по лесу и т. д, изменений уйма. Игра действительно поражает воображение, те кто знаком с сюжетом с первых частей оценят по достоинству и эту, так как это отличное продолжение и одна из лучших в серии.