Assassin's Creed 3

Assassin's Creed 3 отзывы

4,6
14.03.2013

Ожидал большего!!!

Достоинства: Кораблесражение и мультиплеер.

Недостатки: Игра не доработана.

Отзыв: Я ждал эту игру с нетерпением и когда она вышла я тут же побежал в магазин за игрухой впрочем я был расстроен своей покупкою спасает только кораблесражение и мультиплеер.

25.06.2017

Разрекламированое г****

Достоинства: Прикольные чуваки в капюшонах.

Недостатки: Почти все, подробнее в комментариях.

Отзыв: Штампованная серия игр. Первая часть ещё ничего, а остальные без интересного сюжета, все повторяется, а главные герои стандартные и не раскрытые. Мир не такой большой как рекламируют. Возможностей очень мало. Системные требования к новым частям неоправданно высоки, хотя графика на уровне 2010 года! Что ещё ужасно - Assassin’s creed искажает историю из-за чего люди действительно думают, что ассасины и Тамплиеры есть сейчас и что первые спасатели мира (исторически фанатики), а тамплиеры злыдни и … Читать далее

18.12.2015

Дибильная игра

Достоинства: Согласен хорошая история но игра дибильная.

Недостатки: Очень сложно проходить.

Отзыв: Самая дибильная игра в мире.

09.12.2013

Позор всей серии

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Сюжет Не сложно Стелса практически нет Графика осталась не изменна.

Отзыв: Я как очень большой фанат серии Assassins Creed был очень разочарован этой игрой, это просто крах всей серии. Сюжет поражает своим бредом, стелс просто умер, играть совершенно не сложно, главный герой совсем не запоминающийся. Больше даже писать не хочется, пример того, как можно убить очень хорошую серия.

28.03.2013

Исторические события

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет, жестокость к животным.

Отзыв: По моему мнению игра уступает предыдущим частям по интересности сюжета, хотя этот сюжет местами имеет реальные события, произошедшие в сша. Лишь пройдя около 30% игры мне стало противно в неё играть. Убийство зверюшек и неожиданный поворот событий. В общем некоторым знакомым она нравится, а другие как и я не стали проходить больше половины.

22.03.2013

Не покупайте

Достоинства: ......

Недостатки: Много багов.

Отзыв: Сыграл все предыдущие части и дополнения ассасина - был просто поражен игрой с первых моментов. Считаю первую и вторую части игры лучшими наравне с ведьмаком 2. Ждал третью часть с нетерпением. Даже купил PlayStation, чтобы начать играть раньше (релиз на PS3 состоялся раньше на месяц). Начало игры - красочное, завлекающее. Но потом... Как оказалось, проиграв больше половины игры я ожидал, что игра вот-вот начнется, а все, что до этого было, так сказать, вступление. Я был в шоке, когда проиграв и… Читать далее

15.04.2013

И вот он опять... Assassin

Отзыв: Возможно я выставил бы игре более высокие оценки, если бы она была не "Сотой" частью серии. Игра мне нравилась примерно до Revelations. Дальше я качал её только чтобы сделать обзор. Да конечно, игра завораживает, у неё прекрасный сюжет и еще БЛА, БЛА, БЛА всего... Но про все части Assassins Creed можно сказать-"Это мы уже видели". Дак вот, проблема с Assassins creed 3 в том, что мы это уже видели.

07.04.2013

Пойдёт

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Не соответствия с реальным миром.

22.03.2013

Разочарован

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Очен разачарован, особенно в сюжете. Просто тупая концовка. Купил из за того что понравились предыдущие части.

18.03.2013

Средняя игра, на пару вечеров.

Достоинства: Отличное управление, как на PC так и на консолях. Отличная анимация персонажа. Улучшенная графика.

Недостатки: Плохой сюжет. Не запоминающиеся персонажи. Слишком короткая сюжетная компания. Часть миссий-сайтквесты. Слишком плохой АИ.

Отзыв: На мой взгляд, Assassian's Creed 3 стал фэйлом 2013 года, ибо ожидали от него намного большего. С чего все началось, все ожидали от AC 3, прорыва, некого толчка в серии AC, но его не произошло. С сюжетом у игры все ещё хуже. Завязка у игры не менялась с первой части, а концовка игры просто оставляет тебя с выражениям лица идиота, от того, что ты не понял, что к чему.

15.03.2013

Трешь

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Нудный сюжет игры.

Отзыв: Бессмысленная игра, множество не интересных и трудно выполнимых миссий. Множество миссий очень однообразны, из-за чего прохождение игры становиться не интересным. Конечно порадовала графика.

14.03.2013

Не-очень

Отзыв: Не знаю как всем, а мне игра не очень понравилась, слишком много роликов, ладно бы они были короткие а тут начала играть и одни ролики как мульт блин смотришь,2 шага сделаешь опять ролик. а концовка ребят какая? охота в монитор плюнуть я столько времени на неё потратила и на тебе.. какие то задания в поместье непонятные... да и вообще по мне дак самая интересная это Assasin creed 2.. там и хоть по основной сюжетной линии хоть так просто лазай по своим делам.. и мистика, и реальность, и история п… Читать далее

24.01.2013

Ожидал оочень большого

Достоинства: Новый движок.

Недостатки: Сюжетт очень растроил.

Отзыв: Не игра а полный шлямбур, сюжета никакого, какая америка, какие индейцы.. какая война??? Я отыграл уже 20% игры и только и делал что бегал все время, то по лесам, то по горам то по городу. экшна минимум. Куча багов во время игры, абсолютно абсурдных и ненужных заданий в сюжетной линии. такое чувство что игру сделали для ширпотреба или для детей. Теперь Ассасин не тот убийца с восточными корнями, а просто хмырь из леса, который бегает и рубит всех томогавком, еще иногда переодевается моряком … Читать далее

14.01.2013

Не дотянула

Достоинства: Графика.

Недостатки: Слабые злодеи и мисии, геймплей.

Отзыв: Визуально это лучший вариант, если у вас есть соответствующее оборудование. Но ни первоклассные рассказы, ни лучшие визуальные эффекты не могут скрыть тот факт, что в плане геймплея серии остается на прежнем уровне, в точности копирует более раннее части.

Отзывы на Assassin's Creed 3 в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.