Отзыв о Капсулы для похудения Порциола:
Удачное решение

22.04.2017

Достоинства

Не всасывается и выводится полностью из организма.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Девочки, никогда не худейте на таблетках вроде Ксеникала, а тем более Редуксина. Ни в коем случае не назначайте их себе самостоятельно. Решила я похудеть к лету – планировала сбросить килограмм 5-6. Задумалась об этом заранее – аж в конце января))) Взяла я себе Ксеникал и начала принимать. Вы не поверите, чувствовала я себя ужасно… Слабость меня замучила, иногда подташнивало. Но больше всего меня поразило то, что волосы стали каким-то сухими и безжизненными. Связывала это именно с приемом таблеток, раньше у меня таких проблем не наблюдалось. Так я промучилась месяца полтора, за это время не скинула ни одного килограмма и бросила это гиблое дело. Но проблема меня также беспокоила, очень уж хотелось к лету сбросить лишний вес. И вот в марте я начала принимать Порциолу по совету подруги. Прошло чуть больше месяца, а я уже похудела на 3.5 кг. До лета еще время есть, планирую еще пару килограмм хотя бы сбросить. Побочек никаких нет и привыкания, потому что Порциола лекарственным препаратом не является. Это такой временный наполнитель желудка, который представляет собой гидрогель. То есть часть желудка наполнена, это вызывает чувство легкого насыщения и много уже не съешь. Главное - правильно подобрать нужное количество капсул на прием. Тут все просто. До 4-х капсул на один прием по индивидуальным ощущениям. Есть голод после того как приняли 2 капсулы? Значит вам нужно принимать три капсулы. Соблюдайте инструкцию! На каждую капсулу 180 мл обычной воды. Иначе действия полного не будет. Далее, когда организм привыкнет "наедаться" меньшим количеством пищи, можно варьировать количество капсул. В любом случае Порциола полностью выводится из организма и вреда не принесет, так как не всасывается и выводится полностью из организма. Для меня это очень комфортный и простой способ похудения. Кстати, Порциолу можно использовать ситуативно. Большое подспорье в период майских шашлыков:)).