Москва, Россия

Москва, Россия отзывы

3,4
15.04.2013

Муравейник

Недостатки: Пробки.

Отзыв: Этот город меня не впечатляет нисколько. Все куда-то спешат. Все стоят в пробках бесконечных. Как люди там живут я не понимаю вообще. Это город просто для зарабатывания денег, жить там нереально. всё загазовано. Приехать посмотреть можно-много красивых мест. Но чтоб жить там... нет.

21.01.2013

Нерезиновая

Достоинства: Разве что развлечений много.

Недостатки: Постоянные пробги, все дорого, много народу.

Отзыв: Побывав в этом городе, могу смело сказать, что он мне не понравился, не только из-за своей величины. Так же его так скажем постоянные пробки, там не возможно жить, там реально происходит выживание. Я ни когда бы не переехал в этот город на постоянное место жительства, даже из за работы.

10.12.2012

....

Отзыв: Мне Москва показалась неуютной, слишком много машин и людей, грязный воздух, плохая архитектура и вообще лучше жить не здесь, а где-нибудь как можно дальше. Нашу Родину приятно любить издалека не потому, что здесь плохая архитектура и грязь, а потому что ты ни от чего не застрахован, от того, что твой ребенок не может попасть в детсад, от того, что в больницах -фашизм, от того, что здесь все против людей (российских естественно), что неизвестно, что с тобой будет завтра.

Отзывы на Москва, Россия в категории Города.