Отзыв о Сайт "Вет ритуал г.Железнодорожный" (http://zheleznodorozhny.vet-ritual24.ru):
Неплохо

26.12.2017

Отзыв

Компания ООО «Иритуал» основана в 1993 году и уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг не только в Москве,
но и по всей России. Мы производим и реализуем надгробные памятники, мемориальные комплексы и товары для благоустройства места захоронения.
Оказываем большой перечень услуг по облагораживанию участка на кладбище. Основными преимуществами нашей компании являются:
наличие собственного карьера в Республике Карелия,
где добывается гранит и мрамор высокого качества. Весь процесс добычи строго контролируется, отбираются только кондиционные блоки, без сколов и трещин.
Благодаря этому, наши памятники и надгробия прочные, надежные и долговечные. http://iritual.ru.

Другие отзывы на Сайт "Вет ритуал г.Железнодорожный" (http://zheleznodorozhny.vet-ritual24.ru)

Отзывы на Сайт "Вет ритуал г.Железнодорожный" (http://zheleznodorozhny.vet-ritual24.ru) в категории Интернет-сайты.