Телефон Nokia Lumia 920

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 920:
Хороший бюджетный смартфон

28.03.2015

Достоинства

1. он красивый (я взял себе желтую модель)
2. он достаточно быстрый
3. понятный в эксплуатации (не вызывает вопросы типа: "а это че? ". "а как это"
4. хорошее качество связи
5. есть 3g и LTE
6. можно снимать видео в 1080р
7. балансировка камеры (то есть стабилизация)
8. дисплей, на котором на высоком уровне яркости можно все увидеть даже если на него падает солнечный свет
9. 1 Гб оперативной памяти
10. основная камера 8 Мп, фронтальная - 1,3
11. встроенная память на 32 Гб.

Недостатки

1. он тяжеловат
2. бывает подвисает, но это всего лишь глюки w8
3. нагревается, если долго используется
4. аккумулятор разряжается за день, если включен 3g или LTE (4g) ну и если в игрушки гонять
5. наушники стандартные с "деревянным" звуком
6. приложения, те что на Appstore и на Google Play уже давно бесплатные здесь платные, но это до поры до времени, через какой-то промежуток времени на w8 они тоже становятся бесплатными, но все равно обидно))
7. фронтальная камера снимает не очень, и основная тоже, ну так, терпимо. не на "тапок".

Отзыв

Всем привет! Я счастливый обладатель этого смартфона. Заказал я его на свой страх и риск на али, и да, мне пришла оригинальная Nokia Lumia 920.
Честно говоря, я не особо хотел покупать гаджет на Android, ввиду некоторых, замеченных мною, торможений системы и решил попробовать смартфон на платформе Windows 8 (потом я обновил его до 8.1 с помощью друга и Preview for Developers) так как всю свою жизнь пользовался предыдущими моделями телефоногиганта Nokia.

У этого смартфона есть свои плюсы и минусы, как и у любого другого смартфона. Где-то хорошо, где-то не очень.
Советую приобрести к нему чехол, так как если будет часто падать, то уголки потрескаются, как у меня и произошло и еще советую купить несколько защитных пленок на всякий случай, тоже рекомендую покупать на али или на dx.com

А так, в принципе, хороший смартфон, стоит своих денег (на али).

Телефон Nokia Lumia 920 фото 1