Телефон Nokia Lumia 920

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 920:
Современный смартфон

05.02.2013

Отзыв

Отличный дизайн, приятно лежит в руке, не соскальзывает, у меня черный, матовый, на задней крышке следов от пальцев не остается, а стекло очень легко протирается дочиста. Очень порадовал экран, цвета все яркие и насыщенные. Так же камера, фотосъемка на ровне со средним цифровым фотоаппаратом, и на мой взгляд лучшая среди смартфонов, прекрасная съемка ночью и никаких размытостей на фото. Видео съемка тоже шикарная, благодаря каких-то хитрых премудростей, ребята из нокиа сделали видео съемку которая выше всех похвал, сглаживает дрожание рукой и можно спокойно ходить и снимать, что угодно, при этом дрожание камеры будет минимально. Так же телефон довольно шустрый, никаких тормозов (хотя на виновдс 8 какие тормоза с их минимализмом в плане оформления). Вай фай сколько сидел не обрубало (хотя слышал порядочно жалоб о частом вырублении) и причем порядочную скорость ловит. Вообщем на данный момент нокиа заявила о себе довольно таки не плохо и среди надоевших самсунгов айфонов и HTC оно выглядит более интересной моделью.