Телефон Nokia Lumia 920

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 920:
Сделано на совесть!

10.04.2013

Достоинства

Мне не хватит лимита в 20 слов что бы написать какой это прекрасный аппарат).

Недостатки

Нету! Есть мелочи которые уже начинают устраняться. Но не в телефоне а в Windows.

Отзыв

После того как мне привезли его я на неделю забыл о существовании стационарного компа. Все делал исключительно на телефоне. То что на смарте есть поддержка Word (в принципе весь microsoft office поддерживает) это вообще супер. Я при покупке думал что когда-нибудь да пригодиться и тут так вышло что надо было скачать и открыть файл. Без проблем запустился. Приложения... Тут больноватая тема. Но я не могу сказать что там их мало. Все что мне надо есть. Игр бы побольше. Кстати раз уж о приложениях пошла речь. Я так и не нашел способ купить их без кредитной карты. Может это из-за того что мы в Беларуси... Но я читал что по умолчанию идет оплата через оператора мобильной связи. У нас же сразу предлагает ввести номер кредитки. Что ж будем заводить) Надо поощрять разработчиком приложений) Про батарею пару слов. Держит она довольно не плохо. Но я не всегда могу подзарядиться и хотел бы больше. И решил выключить NFC и прочее. В итоге в режиме серфа, просмотра видео, прослушивания музыки, видео разговоров по скайпу, без выключения Wi-Fi телефон проработал 11 часов и было чуть меньше половины батареи. Так что тут уже каждый сам выбирает если функции не нужны и отключены телефон держит замечательно, если нет как и все. Время работы ещё аппаратно увеличит и сам microsoft со временем. Надо немного подождать. Я долго выбирал между iphone 5 и nokia lumia 920. И я могу сказать то что слабая сторона одного, сильная другого. Но у нокиа больше плюсов) Они заслужили в этот раз что бы я выбрал именно их. Молодцы! Телефоном очень доволен! Советую к покупке. Это был спасательный круг финов и они сделали в нем все что бы не утонуть).