Телефон Nokia Lumia 920

Телефон Nokia Lumia 920 отзывы

4,7
13.10.2022

Хороший телефон если нужно дешёвый качественный телефон

Достоинства: Нормальный телефон чтобы звонить.

Недостатки: Не подходит для игр.

Отзыв: Хороший телефон что бы звонить и тд но не играть в игры. Смартфон, разработанный компанией Nokia, работающий под управлением операционной системы Windows Phone 8. Аппарат был анонсирован 5 сентября 2012 года и поступил в продажу 2 ноября 2012 года. Дизайн Nokia Lumia 920 представляет собой нечто среднее между Lumia 900 и Lumia 800. Размер корпуса соответствует размеру предыдущего флагмана (Lumia 900), это безо всяких сомнений мужской аппарат — крупный и довольно тяжелый. Nokia Lumia 920 — первый… Читать далее

20.12.2020

Шикарный телефон

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон Нокиа прекрасный для своей цены. В детстве, когда были ещё детьми только с такими и ходили. Именно он тогда заменил кнопочные, неудобные телефоны. Именно на этом телефоне я впервые в далёкие годы опробовала Интернет, и к счастью и огромной радости все очень даже хорошо работало. Его заряд держался долгое время. Не так часто заряжался. Хорошо и по времени долго работал. Лично у меня был такой оранжевый. Родители подарили его на день рождение. Моему счастью не были предела. Потому что имен… Читать далее

11.04.2018

Отличный телефон

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный телефон удобный в использование отличный интерфейс очень много стандартных приложений для фото редакторов многофункциональный отлично подходит для офисной работы и для игр отличная камера хорошая линза, очень громкий легкий на вес.

22.12.2016

Очень хороший телефон от Microsoft

Достоинства: Хорошая крышка, зад держит долго, прочный корпус.

Недостатки: Слабый сенсор.

Отзыв: Lumia 920 очень хороший бюджетный телефон от Microsoft. Имеет прочный корпус, имеет неплохой сенсор, имеет просто отличную камеру.

16.07.2016

Неплохой

Отзыв: Мне подарили этот телефон. Тогда он стоил 17 ии 18 тысяч точно не помню. По-началу он мне показался очень тяжёлым, но быстро привыкла. Очень красочный и по дизайну внешне и внутри. Очень удобный для тех кто привык работать на Windows. Большой экран очень радовал. Но есть много минусов: 1) примерно через месяц работы, начала оставать sim-карта, отдавали на диагностику, говорили всё отлично. Она время от времени всё же пропадала. 2) цельный корпус это очень плохо, были моменты когда у телефона зав… Читать далее

04.07.2015

Любимый телефон

Достоинства: 1, внешний вид 2. функции хорошая кмера.

Недостатки: 1. иногда слетает система 2.

Отзыв: Купила и не жалею. Телефон очень удобен в использовании, есть много функций. Научится пользоватся виндус фоном за день легко и просто. Телефоном пользуюсь год, есть некоторые недосттки, но они не значительны.

23.05.2015

Крутой телефон и фотокамера

Достоинства: Функциональность, плеер, телефон, планшет, компактность и самое главное - крутейшая фотокамера.

Недостатки: После года эксплуатации однозначные минусы - батарейка, оперативка (сложные приложения сильно подгружают систему).

Отзыв: Долго думал какой телефон взять на замену. Критериев выбора было несколько. Самые важные - связь, просмотр видео, слушать музыку, аудиокнижки, качественная фотокамера, все известные соцсети (ВК, ФБ, Инстаграм), батарейка, офис, читалка. Ну и по мелочи - поиграть, приложения для развлечения, планировщик, для спорта и тд. Все это реализовано в Nokia 920 Сначало боялся что форм-фактор будет урезанный - но сейчас практически все необходимые приложения доступны и бесплатны кстати.

28.03.2015

Хороший бюджетный смартфон

Достоинства: 1. он красивый (я взял себе желтую модель) 2. он достаточно быстрый 3. понятный в эксплуатации (не вызывает вопросы типа: "а это че? ". "а как это" 4. хорошее качество связи 5. есть 3g и LTE 6. можно снимать видео в 1080р 7. балансировка камеры (то есть стабилизация) 8. дисплей, на котором на высоком уровне яркости можно все увидеть даже если на него падает солнечный свет 9. 1 Гб оперативной памяти 10. основная камера 8 Мп, фронтальная - 1,3 11. встроенная память на 32 Гб.

Недостатки: 1. он тяжеловат 2. бывает подвисает, но это всего лишь глюки w8 3. нагревается, если долго используется 4. аккумулятор разряжается за день, если включен 3g или LTE (4g) ну и если в игрушки гонять 5. наушники стандартные с "деревянным" звуком 6. приложения, те что на Appstore и на Google Play уже давно бесплатные здесь платные, но это до поры до времени, через какой-то промежуток времени на w8 они тоже становятся бесплатными, но все равно обидно)) 7. фронтальная камера снимает не очень, и о

Отзыв: Всем привет! Я счастливый обладатель этого смартфона. Заказал я его на свой страх и риск на али, и да, мне пришла оригинальная Nokia Lumia 920. Честно говоря, я не особо хотел покупать гаджет на Android, ввиду некоторых, замеченных мною, торможений системы и решил попробовать смартфон на платформе Windows 8 (потом я обновил его до 8.1 с помощью друга и Preview for Developers) так как всю свою жизнь пользовался предыдущими моделями телефоногиганта Nokia. У этого смартфона есть свои плюсы и ми… Читать далее

28.10.2014

Nokia Lumia 920 - лучший смартфон из тех, что у меня были!

Достоинства: Я в восторге от корпуса - очень красивый и прочный! Камера действительно замечательная, фотки получаются отличные!

Недостатки: Пользуюсь давно, претензий нет!

Отзыв: Приятный, функциональный аппарат со множеством умных функций. Просто фантастическая модель, и даже не буду скрывать своего восторга. Быстро работает, очень красивая модель. Не устаю удивляться качеству фотографий и картинки на дисплее. Лучший смартфон из тех, что у меня были.

06.02.2014

Удобный

Достоинства: 1. MS Windows Phone 8 2. Zune 3. Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это просто шикарный аппарат! Работает на MS Windows Phone 8, в ней все продуманно! Все удобно и главное, что ничего не лагает. Камера тоже порадовала! До этого относился скептически к камерам в телефоне, но этот аппарат изменил мое мнение! Он смело может заменить мыльницу))).

24.11.2013

Хорошо

Достоинства: Отличный дисплей, камера с большим разрешением, LTE, 2 ядра по 1,5МГц, оперативки 1гб.

Недостатки: Недостаток приложений на Windows Phone 8.

Отзыв: Отлично собранный телефон, ничего не скрипит, не трещит. Операционная система WP8 просто летает, за всё время пользования (~месяц) не замечал глюков или подтормаживаний. Самое главное достоинство на мой взгляд является камера, в этом телефоне она восхитительная. Авто фокус, 8Мп. Экран сочный, яркий, и размер 4.5" отлично вписывается в этот телефон. Громкие стереодинамики. Красивый дизайн. Хорошо держит батарея.

09.11.2013

Самый инновационный смартфон

Достоинства: - Маленькая на вид камера является очень мощной и чуть ли не превращает (а может и превращает) смартфон в камерафон с фирменным приложением от Nokia. Линза плавает в расстворе, что избавляет изображение от тряски при съёмке. Фотографии в темноте получаются очень насыщенными без всяких вспышек. На эту камеру можно хоть сериалы снимать. - Экран 1280x768 с IPS матрицей выглядит просто волшебно. Всё прекрасно различимо даже под прямыми лучами солнца. - Нецарапающиеся керамические вставки (кнопки и

Недостатки: Для многих недостатком является Windows Phone, но для меня это тоже плюс. Данной операционной системой покачто пользуется малое количество людей, но засчёт этого она выглядит очень броско. Минимализм не должен быть мэйнстримом.

Отзыв: Пользуюсь ещё с момента предзаказа. На тот момент аппаратная начинка этого смартфона была лучшей в мире. Радует ну прямо каждый день.

20.09.2013

Суууууууууупер

Достоинства: Камера, экран HD, стиль, и тд.

Недостатки: Большой по размеру, мало игр.

Отзыв: Хороший телефон очень очень очень хороший плюсов милион минусов тока 2 минуса.

30.08.2013

Это замечательный телефон!!!

Достоинства: Экран Музыка Некоторые игры Дизайн Материал.

Недостатки: Мало игр.

Отзыв: У меня nokia lumia 920 имеется с июня месяца! !! Телефон просто суперский!! Есть все что нужно музыка, игры, приложения, можно смотреть фильмы и многе еще! Но мне не нравится одно, тоо что в магазине игр, не так уж и много продвинут игр и приложений!! Музыку можно закачивать через компьютер или через приложение которое как раз есть в магазине игр и приложений! Телефоном очень довольна!!!

31.07.2013

Замечательныый смартфон

Достоинства: Камера, экран, качество изготовления.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Один из лучших смартфонов на рынке даже на текущий момент. Самый главный плюс - шикарная камера. К качеству сборки тоже претензий никаких, экран - отличный. Единственная проблема - не очень долго живет от аккумулятора. У меня больше чем на один рабочий день его не хватило еще ни разу.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 920 в категории Мобильные телефоны.