Отзыв о ООО "КИТС "Курорт-Центр":
Внимание Мошенники

28.08.2017

Достоинства

Недостатки

Обыкновенные АФЕРИСТЫ! !!

Отзыв

В начале апреля по тел. связался с ООО"КИТС"Курорт-Центр" директор Белкин В. В. в середине апреля 2017г. получил все реквизиты, а 17 апреля перевел 36000 рублей после чего получил (эл. почте) ваучер, договор и т. д. в санаторий Монерон с 3 по 17 августа. я приобрел билеты на поезд в оба конца и 7 июля получил письмо в котором мне было отказано в проживании в этом санатории. После этого мне стали предлогать другие варианты и сразу их анулировать. после переговоров с Белкиным В. В. кончилось все тем, что он пообещал вернуть мне деньги. Я был на море, естественно купил путевку на месте (в пансионате) уже приехал обратно в Питер, но до сих пор меня успокаивали. Последние контакты были (в виде издевательства) мне прислали письмо с просьбой дать отзыв на мой отдых в Монероне. Я ответил и спросил "деньги вернете? ?? ", а в ответ тишина. И 26 августа прислали поздравление с днем рождения. Я поблагодарил и спросил "деньги (36000 р) возвращать собираетесь, до сих пор тишина! Все платежки, чеки, вся переписка у меня есть. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим тур. агенством, могут легко кинуть как кинули меня. Люди посоветуйте куда обратиться по поводу этого беспредела? ?? моя эл. почта [email protected].