Конфеты "Вдохновение" с трюфельным кремом

Отзыв о Конфеты "Вдохновение" с трюфельным кремом:
Вкусно, но дорого

19.04.2016

Достоинства

Красивая подарочная упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Я большой любитель сладкого. В этот раз я купила набор «Вдохновение» с трюфельным кремом. Красивая упаковка сразу же привлекает к себе внимание. Дизайн в темно-синих цветах, присущих этой компании. На саму коробку одета суперобложка, рисунок которой выполнен в двух вариантах: с растительным и с геометрическим узором. Сами конфеты лежат на золотистой подложке, выгодно смотрящейся на синем фоне. Два сорта: кубики с начинкой из шоколадно-орехового крема и цельным миндалем внутри, в белой глазури с коричневыми полосками и крошечные корзиночки из шоколада с трюфельным кремом. Их количество очень ограничено – всего 170 гр. Цена во время акции -169 рублей. То есть за килограмм около 995. Однако очень дорогие конфетки получаются. Вкус нежный, приятный. Но немного переборщили с маслами, так как уже вторая по счету конфета вызывает стойкую ассоциацию со шоколадной плиткой. На мой взгляд, товар не соответствуют заявленной стоимости.

Конфеты "Вдохновение" с трюфельным кремом фото 1 Конфеты "Вдохновение" с трюфельным кремом фото 2