Планшет LG 32 г

Отзыв о Планшет LG 32 г:
Отличная модель

09.06.2013

Достоинства

Длительный запас аккумулятора. Отличный экран: углы обзора практически любые! Качество изображения отличное! Тактильность хорошая. Разъемы: мини USB, мини HDMI, аудио 3.5мм, отдельное гнездо для зарядного устройства, три (?!) динамика с торцов устройства - звук удовлетворительный - не громко, но и не тихо.

Недостатки

Камера.

Отзыв

Довольно увесистый - чувствуется. Хотя - если при этом довольно долго держит - разве это недостаток? Музыкальный плеер - как у всех андроидных - идиотский - все в кучу. надо разбирать по плей листам.... Аудио книги слушать можно только закачав по одной ((Вначале была Клавиатура QWERTY одноязычная (без кнопки смены языка) - язык надо заменять, зайдя в настройки. Но потом поменял клавиатуру на "клавиатуру LG" (почему-то она сразу не стояла) - тоже QWERTY, но с кнопкой смены языка - вопрос решился, но, по-началу, показался проблемкой... Далее скажу про камеру. Странное устройство. При том, что заявлена возможность видео съемки аж в 3D - снять в 3D мне не удалось. скажу - что у меня дома два ТВ в 3D от LG - и 3D супер!. Но тут ничего подобного. снимает - а потом показывает двоящееся изображение - хоть в очках смотри, хоть так.... Сама видео съемка очень низкоосвещеннная - в комнате при полном свете очень все тускло... и дергается, автофокус видимо, ему не хватает освещенности. На улице обычное видео снимает хорошо. Звук записывается без искажений. Фото со вспышкой делает на хорошо. Вспышка яркая и довольно мощная для данных устройств- хотя конечно, с профессиональной отдельной фотовспышкой сравнивать нельзя) Все приложения скачивает отлично, все работает. Навигатор - карты и GPS ловит влет (при WiFi). в движении на авто пока не пробовал. 3G на практике не проверял - только работоспособность - работает после привязки. Но - скорее всего - все будет как везде и на всех устройствах - тормозить. Но это проблема не устройства, а нашей псевдо-3G и раздутой рекламы.