Планшет LG 32 г

Планшет LG 32 г отзывы

4,7
41 отзыв
11.07.2023

Отзыв: Планшет LG 32 г - отличное устройство. Он обладает множеством преимуществ, включая качественный экран, потрясающие характеристики, наличие операционной системы Android, мощный процессор и, конечно же, ёмкость памяти в 32 гигабайта. Для планшета это вполне достаточно. Кроме того, данный планшет имеет отличное соотношение цены и качества. Я настоятельно рекомендую его приобрести!

03.09.2014

Удобный и качественный.

Отзыв: Хороший планшет, экран удобный, большой, графика и передача цветов на уровне. Память большая, работает без перебоев, удобный интерфейс, сравнительно долго держит заряд, сенсор реагирует без промедлений. В общем 5+.

07.03.2014

Купил и не жалею.

Достоинства: Хороший интерфейс. Приемлемая цена за такой товар.

Недостатки: Я не знаю, но мне не хватает батареи.

Отзыв: Я давно себе искал, что-то подобное и купил. Он сразу сел мне в руки и больше, я его не хотел отпускать. Очень удобный интерфейс, так же уже 6 месяцев не разу не сломался. В общем всем советую.

13.09.2013

Планшет

Отзыв: Купил за 12 000 рублей вместо обычного с трубкой. Выбрал по характеристикам: новая модель, современная матрица, разрешение 1920x1080 (16:9), LED-подсветка, псевдо 100 герц. , без 3D. Если честно разочарован, ожидал большего. Сам пользуюсь 32LE5500 купленный в 2010г. за 24 000руб. картинка на порядок лучше и от телевизора получаю одно удовольствие.

25.06.2013

Отличный планшет

Отзыв: LG 32 г отличный планшет. Хорошо подходит для работы и для игр. Планшет выглядит красиво и стильно. У планшета довольно мощный процессор, хороший графический ускоритель, хорошая встроеная камера, делает снимки отличного качества, мощная батарея, долго держит зарядку. У планшета отличное качество, прослужит вам довольно долго.

Отличный планшет.

Достоинства: Быстрое соеденение с интернетом.

Отзыв: Планшет на мой взгляд очень удобный. Пользуюсь им уже почти месяц, жалоб нету. Мгновенное соеденение с интернетом. Не подвисает. Отлчная рамка. Удобен использовании. Большой плюс что на нем тепловой сенсор. Это самый лучший планшет из всех мною испробованных.

Отличная модель

Достоинства: Длительный запас аккумулятора. Отличный экран: углы обзора практически любые! Качество изображения отличное! Тактильность хорошая. Разъемы: мини USB, мини HDMI, аудио 3.5мм, отдельное гнездо для зарядного устройства, три (?!) динамика с торцов устройства - звук удовлетворительный - не громко, но и не тихо.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Довольно увесистый - чувствуется. Хотя - если при этом довольно долго держит - разве это недостаток? Музыкальный плеер - как у всех андроидных - идиотский - все в кучу. надо разбирать по плей листам.... Аудио книги слушать можно только закачав по одной ((Вначале была Клавиатура QWERTY одноязычная (без кнопки смены языка) - язык надо заменять, зайдя в настройки. Но потом поменял клавиатуру на "клавиатуру LG" (почему-то она сразу не стояла) - тоже QWERTY, но с кнопкой смены языка - вопрос решился,… Читать далее

Шустрая машинка

Достоинства: Шустрый Удобный Долго работает без подзарядки.

Недостатки: За 2 месяца использования пока не нашел.

Отзыв: Надежный помощник в повседневных делах. Достаточно долгое время пользуюсь этим планшетом, нареканий нет. Отлично справляется со всеми взложенными на него задачами. Современные игры воспроизводит на Ура!

08.06.2013

Планшет.

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Хороший планшет. Удобный. Хорошее качество изготовления. Мне нравится.

08.06.2013

Суупперр

Отзыв: Отличный планшет! Пользуюсь уже 3 месяца. Первое, что порадовало - нетипично долгая жизнь заряда аккумулятора, как для андроид-девайса. Экран, вес, разрешение, скорость, 3g, 4.0.4 android. Наличие карты памяти, и многое другое. Практически каждая строчка в спецификации - это плюс и причем все работает.

07.06.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Дизайн. Цена.

Отзыв: Планшет очень качественно собран. Детали прилегают ровно. Не чего не скрипит. Экран очень четкий и насыщенный. Все цвета яркии. Дизайн просто великолепный. Цвета на любой вкус. Операционная система идеальная. Вообщем хороший планшет всем советую! покупайте!

07.06.2013

Удобный

Отзыв: Удобный.

06.06.2013

Хороший

Достоинства: Экран.

Отзыв: Планшет LG 32 г очень хороший. В нем очень много плюсов: такие как экран, изумительные характеристики, присутствие андроида, мощный процессор, ну и конечно же это 32г. Для планшета вполне хватает 32г. Наилучшее соотношение цена качество. Советую! Покупайте!

06.06.2013

Хороший

Отзыв: Я бы хотел такой купить ваще нормальный планшет.

05.06.2013

Для своей цены норм

Достоинства: Много памяти! Большой экран!

Недостатки: LG V900 Optimus Pad впечатляет во всех отношениях кроме записи и проигрывания 3D-видео.

Отзыв: Классный планшет большой дисплей! Пользуюсь год нареканий нету! На ремонте ни был! Многие памяти помищаеться много информации! Понравился ведь это первый в мире планшет с возможностью записи полноценного 3D видео анаглифного или side-by-side типич. нем двухъядерный процессор.

Отзывы на Планшет LG 32 г в категории Планшеты.