Траумель (Traumeel)

Отзыв о Траумель (Traumeel):
Должна быть в аптечке!!

03.12.2013

Отзыв

Очень прекрасное средство, хоть и дорогое! Заживляет ранки. Я им часто мажу воспаления, прыщи... Помогает и снимает красноту. На глазу был застывший ячмень. Мажу уже 2 недели - уменьшается в размерах! Так что я считаю, что это средство должно быть в каждой аптечке!!).

Другие отзывы на Траумель (Traumeel)

03.12.2013 23:54
Читаю отзывы о Траумель и сама не могу нарадоваться. Дочка упала на танцах и подвернула ножку. Нога немного опухла и появился синяк. Сама я безумно перепугалась. Хорошо рядом была мамочка, которая посоветовала купить именно эту мазь. После применения, отек начал быстро уходить. Мазали ножку 3 раза в день. Отек и синяк полностью прошли меньше, чем за 2 неделе. И это правда очень быстро, отек был очень большой. В общем спасибо той милой женщине, которая посоветовала купить Траумель, а я его советую вам! И да, меня очень впечатлил состав, все натуральное, за что я еще больше его полюбила. Пользуйтесь на здоровье. Теперь, если какой-то ушиб или растяжение, я знаю, что в аптечке нас ждет Траумель. Только я конечно за то, чтобы его по инструкции применяли.