Траумель (Traumeel)

Отзыв о Траумель (Traumeel):
Помог при хроническом артрозе.

21.10.2018

Достоинства

Обезболивает, снимает воспаление, эффективно лечит.

Недостатки

Недостатков не вижу.

Отзыв

У мамы артроз, уже хронический. Ноги болят и отекают. запястья и пальцы рук крутит постоянно Если в целом о состоянии говорить, периодически то обострение, то ремиссия, но с пальчиками постоянная проблема, болят, сжать руку в кулак тяжело, трудно что то держать. Мазь Траумель С попробовала недавно, и осталось очень хорошее впечатление. Говорит, что ни одно другое средство так не помогает. Очень заметен обезболивающий эффект, отечность уменьшается сразу же. И Главная проблема, с пальцами, ладонями тоже с помощью этой мази уменьшается. Сейчас даже картошку чистить может, что уже года два, как стало веcьма проблематичным занятием. Скажу откровенно, я по началу к этой мази отнеслась с небольшим недоверием. Просто потому, что это ведь полностью растительный препарат. Поэтому не верила, что будет какой то эффект. Думала я так: серьезное медикоментозное лечение не очень то помогает, а тут в составе только натуральные лечебные компоненты. Но, теперь признаю, что это просто предубеждение и я здорово ошибалась, оказывается, это довольно эффективная штука и немцы знают толк в медицине. И, раз уж так быстро помогло, так даже здорово, что без химии. Пожилой человек и так принимает массу всяких таблеток и препаратов, что бы поддерживать здоровье. То от давления, то для нормализации уровня холестерина. То от того же самого артроза. Хорошо, что средство для наружного применения этой самой химии не содержит и при этом, эффективно помогает.