Телефон ARK Benefit A3

Отзыв о Телефон ARK Benefit A3:
Доступный и качественный выбор

Функциональность
21.04.2016

Достоинства

Камера, экран, цветопередача, батарея.

Недостатки

Материал корпуса.

Отзыв

Моя старая трубка уже давно морально и физически устарело, это и сподвигло меня на поиски более совершенной замены. После долгих скитаний по просторах рунета, набрёл на марку ARK. Совершенно незнакомый для меня бренд, но из их линейки я обратил внимание на смартфон Benefit A3. По сути получается цена бюджетной модели, а по факту хороший смарт с очень неплохой начинкой. Сначала думал какой-то подвох, изучал обзоры, отзывы, ну и решился приобрести. Ребята, это был, пожалуй, единственный верный выбор в моей жизни)) Телефон отличный, и определённо должен стоить больше, один только экран на 5 дюймов с full HD чего только стоит. Сразу начал его жмакать, тестить прогами на производительность, на графику, во всем показывал хорошие результаты. Тут еще камера на 8Мпикс, я так поснимал немного, и решил вернуться в инстаграм))) Качество фоток очень хорошее, даже при небольшом свете шумов практически не заметно, а фронталка на 2Мпикс, для перископа сойдёт вполне. Из других плюшек это 8 гиг встроенной памяти, которой думаю мне хватит на первое время, а там быть может докуплю микро сд, и 1 гиг оперативки. Процик идёт на 4 ядра, это даёт хорошее преимущество при распределении потоков, процессов, то есть можно запускать несколько игр, приложений и система будет работать свободно, без подлагиваний, что собственно я и наблюдаю) Батарейка на 2100мАч держит весь день при нагрузке, это хороший показатель, ведь начинка не слабая. В общем, покупкой я очень доволен, чтобы сэкономить вам время при поисках, рекомендую обратить на него внимание, аппарат толковый!

Телефон ARK Benefit A3 фото 1 Телефон ARK Benefit A3 фото 2