Корм для взрослых кошек Sanabelle No Grain

Корм для взрослых кошек Sanabelle No Grain отзывы

15.05.2023

Отзыв: Купила его в зоомагазине, цена от 100 до 200 рублей. Что понравилось: 1) В составе нет злаков, которые могут вызвать проблемы с желудком. Я не аллергик, но иногда при покупке корма для кошек, продавцы убеждают в том, что в нём нет злаковых. И если это не так, то корм не подойдёт для моей кошки. 2) Удобная упаковка. Открывается легко, в упаковке есть специальный ключ для открывания. После открытия можно сразу использовать корм. 3) Запах приятный. Кошки любят запах рыбы.

11.05.2023

Отзыв: Кошка у меня уже взрослая, ей 5 лет. Корм покупался для нее для профилактики, т. к. у нее аллергия на корм. И в принципе, я довольна. Кушает она его с удовольствием, не капризничает. После него шерсть блестит, как у пуделя. Я довольна, что купила именно этот корм Не знаю, как в других магазинах, а в нашем магазине такой корм для кошек есть. Но я покупала корм в зоомагазине. По поводу корма могу сказать, что он действительно очень вкусный. Это и видно по кошке.

Отзывы на Корм для взрослых кошек Sanabelle No Grain в категории Корм для животных.