Препарат Орликс

Отзыв о Препарат Орликс:
Хорошо снимает вздутие

04.07.2018

Достоинства

Натуральный состав, доступен по цене, предупреждает вздутие, а не борется с ним.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Выбрала Орликс из за его состава. Поэтому начну с него. Я всегда перед тем, как купить что то из лекарств или Бадов, ввнимательно читаю состав, гуглю все ингридиенты и консультируюсь со знакомыми врачами.
По cоставу Орликса: большинство природных веществ в нем, основное - это натуральный фермент альфа-галактозидаза. По словам врача, на ней держится эффект Орликса, потому что она расщепляет сложные углеводы в кишечнике и не дает образовываться вздутию. Я отмечу еще схему приема, она непривычная, но мне она понравилось больше. Нужно принимтаь не после еды, а с первой ложкой еды. К этому нужны привыкнуть, правда. Но потом идет как само собой, если видишь в тарелке фасоль или брюссельскую капусту (у него от них вздутие всегда когда я на диете)
Дозировка. Орликс в таблетках, не в порошке, не боишься, что пакетик порвется, рассыпется. Удобно: 2 таблетки принимаешь при обычном приеме пищи. Если много еды или застолье - 3 табл. Хорошо, что не нужно думать и рассчитывать долго, сколько нужно выпить. Осторожно отношусь к бадам, орликс понравился. буду рекомендовать.
Особенно рекомендую тем, кто часто сидит на диете или веганит.

Другие отзывы на Препарат Орликс

04.07.2018 16:25
Согласна. Я любительница бобовых, да и капусты, а у меня от них вздутие начинается, верней раньше начиналось, пока про орликс не узнала. А теперь с первыми порциями пищи принимаю данное средство по необходимости, и все в норме.