Игра "Hitman Absolution"

Игра "Hitman Absolution" отзывы

4,7
30.07.2016

Создалети молодцы

Достоинства: Сюжет 10/10, интерес навысоте, графика зашибись.

Недостатки: Баги, но очень мало (С НИМИ ДАЖЕ ВЕСЕЛЕЙ:)).

Отзыв: Привет, игра HITMAN 5 оправдала мои ожидания. Рассказал о игре друзьям, они купили, прошли и остались довольны, сейчас проходят контракты. я даже снял видео о игре, люди посмотрели и решили взять. Я вам советую эту игру, в ней довольно весело. Можно действовать как скрытно, так и напасть на всех (ПРАВДА ТЕБЯ МИГОМ ПРИБЬЮТ:)).

14.06.2016

Клевая!

Отзыв: Приветствую, читатели! Я играла в Hitman Absolution с большим удовольствием. Не мало важен тот факт, что еще и переигрывала. В игру, которая не нравится не будешь играть дважды! Графика реалистичная, с физикой тоже все в порядке. Миссии в игре разные, естьт простенькие, а есть такие, которые раза с 10 проходишь с грехом попалам. Суть игры добраться до главного гангстера и спасти девочку, очередную ребенка- киллера агенства. Короче сюжет для Hitmanа стандартный, но при этом интересный. Поиграйте,… Читать далее

26.08.2013

Игра отличная.

Достоинства: Графика, эффекты, сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: До этого в нее играл в самые первые части не очень а вот эта мне понравилась только эта игра не для тех кто хочет стрелять и стрелять здесь нужно прятатся укрыватся да исюжет само сабой завлекательный игра интересная советую с играть вам понравится и графикой и эффектами короче пробуйте.

04.07.2013

Отличная игра, с отличным сюжетом!

Достоинства: Играешь тихим убийцей, много миссий и возможностей безшумно убивать!

Отзыв: Отличная игра, с отличным сюжетом и возможностями! В этой игре ты можешь почувствовать себя тайным агентом! Реалистичная графика, много способов тихо убить чтобы пройти миссию! Hitman это тихий убийца и играя в эту игру ты получаешь великолепные ощущения и невероятную атмосферу игры!

20.06.2013

Захватывает

Достоинства: Улучшенный движок, хороший сюжет.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Я хоть и девушка, но люблю играть в Хитмена. Хорошая графика, новый движок (это сильно её отличает от предыдущих версий игры), реалистичные звуки, интересный сюжет. Радует то, что есть несколько вариантов развития игры. Единственный мину - быстро её проходишь, и игра почти сразу надоедает.

18.06.2013

Уже не тот

Достоинства: Графика-9 Сюжет-8 Локализация-10.

Недостатки: Реиграбильность-1 (именно столько раз вы захотите её пройти) Мало способов убийства и выполнения миссий.

Отзыв: Прошёл её два раза. Больше проходить желания нет, это главный достак, игра не реиграбильна , купил, поиграл, скинул на полку. Это и отличает её от blood money, которую хотелось пройти ещё раз, пусть раз, уже пятый. Чем это обусловлено? Графика отличная, звук тоже, и к геймплею не придраться, да и сюжет не плохой, даже локализация не подкачала. Ну и в чём же дело? В количестве способов убийств, в их разнообразии, в альтернативных способах прохождения. Всё это было в прошлых частях, в абсолюшон, … Читать далее

15.06.2013

Хитмэн: адьос.

Отзыв: Как поклонник серии игр Hitman, я ждал пятую часть с нетерпением, ведь о том, что над ней начали работать уже говорили в далеком 2008 году, и все это время я ждал. И вот, наконец-то в интернете появился трейлер, который поражал, интерес увеличивался, и вот она вышла. Мнение двойное: 1) Если рассматривать игру как продолжение частей, то можно о ней забыть, разработчики просто закрыли глаза на все детали и мелочи, которые были в прошлых частях. Да, вроде, все то же самое, те же замкнутые локации,… Читать далее

15.06.2013

Я профи

Достоинства: Сюжет, видео ролики.

Недостатки: Сюжет игры слишком маленький.

Отзыв: Когда играешь в игру как будто погружаешься в другой мир где хочется идти и идти выполнять новые поставленные цели задания, множество оружия особенно два сильверболлера которые так любит персонаж, графика очень хороша, игра поставлена на основе роликов просматривая ролики которые показываются по хожу выполнения заданий вы всё больше и больше вникаете в сюжет игры.

24.05.2013

Нет слов!

Достоинства: Исправили геймплей, диввижок похода переписан 21й век как никак))).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: И так я начал играть в данную игру еще в школьные годы, мне она очень понравилась я дошел до части contracts и был безума от нее, но тут вышла следующая часть и интерес к игре пропал, зачем надо было менять управление, геймплей и делать графику какую-то не соответствующую жанру игры? непонятно и я потерял интерес к ней, в надежде что все когда-нибудь станет лучше! Долго я ждал! ОНА ВЕРНУАСЬ МАТЬ ЕЁ!!! Я опять буду прозибать ночами перед монитором выжидая свою цель!

04.05.2013

VisaGe

Отзыв: Игра очень классная! Создатели неплохо поработали над реалистичностью и сюжетом! Радуют даже звуки выстрела. Несколько сценариев прохождения игры, различные звания и достижения, статистика после прохождения каждого раунда-все это Hitman Absolution. Все начинается с того, что нам нужно убить нашего любимого координатора-Диану. Делать нечего, работа есть работа. Но все не так просто оказывается, как всегда. У Агента 47 есть свои принципы. Сюжет достаточно запутан, но цель всегда одна-заработать к… Читать далее

10.04.2013

Бомба!

Отзыв: Хитмэн это очень интересная серийная игра про бесшумного убийцу который с помощью своего мастерства с легкостью разберется со своими жертвами. Последняя часть этой игры получилась очень интересной и насыщенной. Графика в игре тоже не может не радовать. Советую поиграть!

06.04.2013

Новые возможности

Достоинства: Графика, управление, новые возможности по сравнению с предыдущими частями.

Отзыв: Игра "Hitman Absolution" безусловно лучшая из своей серии, в ней появилось много нового в плане управления. В игре можно использовать несколько видов прохождения миссий, отличная графика и музыкальное сопровождение.

05.04.2013

Интересная игра

Отзыв: Довольно интересная игра. Сначала я думал, что это какая-то фигня, где нужно везде лазить и толку с этого никакого. Но когда я установил игру (друг убедил), я понял, что игра захватывающая. Сюжет хороший и с графикой порядок. Так что советую всем!!!

04.04.2013

Игра

Отзыв: Игра мне очень понравилась, конечно blood money показалась для меня интереснее, но эта часть тоже не подкачала. В игре приятная графика, управление стало удобнее, не очень понравились новые фишки в игре: "Инстинкт" когда врагов сквозь стены видно, но это все убирается в настройках. Рекомендую игру.

04.04.2013

Советую

Достоинства: -Сюжет -Графика -Множество вариантов прохождения.

Отзывы на Игра "Hitman Absolution" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.