Передача "Танцы. Битва сезонов", ТНТ

Передача "Танцы. Битва сезонов", ТНТ отзывы

4,0
22.10.2019

Нравится

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Люблю провести вечер за просмотром этой передачи. С удовольствием наблюдаю за грацией участников, за прекрасными движениями, за прослушиванием прекрасной музыки. Надеюсь, что нас будут радовать и новые сезоны. Рейтинг у передачи довольно неплохой. Поэтому ждем новых серий.

24.03.2019

Средне

Отзыв: Может быть, это и неплохая телепередача. Но мне бы хотелось, чтобы существовала танцевальная передача в несколько ином формате. Мне бы хотелось, чтобы пропагандировались танцы. которые молодежь может танцевать в реальных условиях, например, в тех же клубах.

24.04.2016

Очень интересно

Достоинства: Яркие номера, прежние правила,.

Недостатки: Споры наставников.

Отзыв: И все таки битва сезонов выжила и продолжается. В целом мне эфир понравился, сильные и интересные номера. Начну по порядку. Первый номер Масленикова и Головань понравился, только не поняла что тут делает Лена. Если уж и ее вернули, то пусть бы всех остальных обратно в шоу пригласили. ЕЕ наверняка приглашают сюда, чтоб поплакать в эфирах. Софа молодец, высказала все что думала, и это правильно. Номер их с Аней был на 4, как позже Аня написала, что его большую часть вырезали просто, обидно. Ном… Читать далее

Отзывы на Передача "Танцы. Битва сезонов", ТНТ в категории Телепередачи.