Тримедат (Trimedat)

Отзыв о Тримедат (Trimedat):
Быстро снимает боль

20.12.2016

Достоинства

Достаточно эффективное средство.

Недостатки

Не во всех аптеках он есть.

Отзыв

С пол года назад обратилась в свою больницу с беспокойными болями в районе живота, боли были просто не выносимые, после прохождения всех анализов, врач сказал что это от сильно перенесенного стресса, хотя за собой я такого не замечала. Лечащий врач мне сам назначил препарат Тримедат в качестве обезболивающего. До того как обратилась в больницу, боль в животе пыталась сама снять другими обезболивающими, но за частую они только притупляли боль и все. А Тримедат в отличии от них на меня действует на много эффективней. Боль когда появляется, снимает очень быстро.

Другие отзывы на Тримедат (Trimedat)

20.12.2016 16:39
Периодически меня мучила тошнота, и болел желудок. С этими симптомами я пошла на прием к гастроэнтерологу, сначала прошла необходимое обследование, после которого было назначено лечение. В комплексе с другими лекарствами мне приписали таблетки Тримедат. Принимала я их, как говорил врач по три раза в день за 30 минут до еды. После приема уже первой таблетки меня перестала беспокоить тошнота и никакого дискомфорта после еды я не испытывала. Пила я их на протяжении месяца и никаких побочных действий. Хороший препарат, который теперь всегда имеется в нашей аптечке т. к. он также эффективен при синдроме раздраженного кишечника, метеоризме, поносах и запоре.
20.12.2016 16:39
Дааа, в отличии от других, не тупо снимает симптомы, а реально помогает решить проблемы с самим источником расстройства жкт.. помогает мне при диарее и прочих расстройствах уже более года.
20.12.2016 16:39
Принимаю Тримедат уже около двух месяцев. Применяю его за место Но-шпы. Все таки мне хотелось не просто временного решения, спазмы снять, а вылечится, востановить работу кишечника. Оказалось идея хорошая, действительно стала себя лучше чувствовать, уже и не думаю об обезболивающих. И он практически не имеет противопоказаний.