Тримедат (Trimedat)

Отзыв о Тримедат (Trimedat):
Хороший препарат

13.01.2017

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Тримедат в моей аптечке есть постоянно. Он для меня как самое хорошее обезбаливающее средство. Буквально три месяца тому назад, у меня диагностировали гастрит. Постоянны боли в животе, дискомфорт, не давали мне спокойно жить. Мне посоветовали купить данное средство. Оно оказалось действительно хороший и эффективным. Боль утихает сразу же после применения. Нет никаких побочных эффектов, довольно таки легкое в применении, ведь это маленькие таблетки белого цвета, которые очень легко можно проглотить. И по цене получается довольно таки хорошо и доступно. На сегодняшний день это мое спасение.

Другие отзывы на Тримедат (Trimedat)

13.01.2017 15:21
Когда я стал ощущать боли в животе и постоянное расстройство желудка, жена мне принесла эти таблетки. Облегчение я почувствовал уже через день. А через месяц приема, я вообще забыл, что это такое.
13.01.2017 15:21
Впервые использовала Тримедат в лечебных целях, что бы моя диарея ушла в прошлое, что и было в результате. Так же помогает от запором, и и вообще от любых расстройств кишечника. Теперь и у меня в аптечке этот препарат всегда присутствует.
20.01.2017 16:15   Пожаловаться
Юлия: Юлия Соглашусь, препарат эффективен. И очень большой плюс в том, что он убирает не только последствия (запор, диарею и т. д. ), а он лечит причину заболевания. Регулирует моторику ЖКТ. А это много значит. Не будет причины, забудете о последствиях.
13.01.2017 15:21
Препарат действительно хороший. У меня после отравления была диарея. Не только вылечил, но и помог восстановить пищеварение. Принимала неделю и организм полностью восстановился.