Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
24.08.2013

Лучший!

Отзыв: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect - это лучний лично для меня вариант, потому что именно у этого тонального крема я смогла найти подходящий мне оттенок (№1) великолепно сливается с моей бледной кожей. Нет ощущения маски - он очень легки и кожа дышит.

03.12.2014

Нормальный

Достоинства: Лёгкая текстура, ложится равномерно.

Недостатки: Долго сохнет, пачкает одежду.

Отзыв: Был у меня какое-то время этот тональный крем. Он удобен в использовании. Что касается всевозможных несовершенств кожи, то у меня их нет, кроме тёмных кругов под глазами, но для этих целей использую другие средства (специально для области вокруг глаз). Ложится тональный крем равномерно, на коже почти не заметен, нужно его совсем не много. Вот только долго сохнет и сильно пачкает одежду.

23.01.2024

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect мой любимый

Достоинства: Прекрасно скрывает морщины и поры, придаёт коже лица свежесть и молодость, крем спасатель.

Отзыв: Шикарный тональный крем, я очень довольна, приобрела по совету знакомой и не жалею, мягко равномерно ложится на кожу и сливается с ней. Придает коже естественный вид, у меня кожа проблемная этот крем прекрасно скрывает все морщинки и поры, пользуюсь кремом очень часто, советую!!!

01.11.2023

Отлично

Достоинства: Не сушит кожу, равномерно распределяется.

Недостатки: Пачкает одежду.

Отзыв: Мне очень понравился тональный крем L’OREAL Alliance Perfect!! Наносится хорошо, равномерно. Но лучше всего это делать влажным спонжем, так будет лучше!! Кожа после этого тонального средства не сушится, и не превращается в корку. Есть один минус, и он значительный! Этот тональный крем остается на одежде. Он прям пачкает ее! Недавно была на свадьбе у подруги, решила накраситься этим средством, пока надевала платье, все смазалось с лица на платье! И весь оставшийся вечер сидела с грязной одежд… Читать далее

12.11.2022

Самый лучший тональник

Достоинства: Ровный тон, мягкий, хорошо пахнит, нет эффекта маски.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это самый лучший тональник который я пробовала в жизни, замечательные цвета в политре позволяет выбрать подходящий для лица тон, пользуюсь уже более 10 лет им и очень довольна. Мама и родные тоже его берут, столько лет покупаю качество как было хорошим так и осталось, было оьнавление как то но не чего в качестве не испортили что очень радует.

10.07.2022

Однозначно рекомендую, испробовано на себе.

Достоинства: Не скатывается, хорошо держится, подходит и для ночного и для дневного макияжа.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Долго искала хорошую тоналку, перепробовала их множество и нашла наконец свой идеал, цена средняя но она того стоит, ложиться тоналка идеально скрывая все неровности, не скатывается, возможен и дневной и ночной макияж. Я приобретала для себя как пробник и после этого скупаю ее в прямом смысле. Интересный и удобный дизайн. И что самое главное кожа, она дышит и не даёт прыщам даже намёка на высыпание.

31.05.2022

Крем отличный с тоном не прогадала мне подошёл всем советую.

Достоинства: Нескатывается и удобно наносится.

Недостатки: Немного блестит.

Отзыв: Мне очень понравился эта тоналка. Отлично держится не скатывается удобный флакон для нанесения на спонж по текстуре приятный и не жирный. С тоном не прогадала мне подошёл. Для повседневного макияжа подойдёт. Я бы посоветовала бы вам такой же. Очень удобный. Всегда ношу с собой в дорогу если куда то иду или еду. Очень приятный по консистенции.

29.01.2022

Дуже хороший тональний крем яким довго користуюся на постійн

Отзыв: Дуже сподобався тональний крем, так як маю проблемну шкіру саме він допомагає виглядати краще на всіх заходах) Маскує всі недоліки, шкіра нежерніє і виглядає свіжо дуже довгий час (зранку фарбуюся і до 11вечора свіжий макіяж) Я також єсть велика палітра, подобається текстура, добре лягає на обличчі, одного тонального вистачає на довго Рекомендую купувати собі або на подарунок подрузі або мамі).

17.11.2021

Хороший

Отзыв: Крем тональний, увлажняющий, хорошо підкреслює, обличчя, легко наноситься, має хорошу структуру, зручний у використанні, зволожуючий, підходить для усіх типів шкіри, прикриває недоліки шкіри, не помітний на обличчі, підходить під усі бази для лиця, легкий.

22.10.2021

Очень довольна покупкой

Достоинства: Сохраняет текстуру цена-качество.

Отзыв: Добрый вечер! Первый раз попробовала этот тональный крем у подруги. Собрались вечером идти в караоке, я частично нанесла его на кожу и он мне очень понравился по текстуре и то как он держался. Еще у него очень приятный, легкий аромат. Целый вечер отходила с ним, макияж отлично сохранился до конца вечера. Боялась, что будет жирный блеск как от многих других тональных основ. Но он очень порадовал меня, так как сохранил свою изначальную текстуру. Так-же не сушил кожу. Как нанесла его, так и сох… Читать далее

16.10.2021

Отличный тональный крем с приятной текстурой и маскирующим э

Достоинства: Хорошо ложится, маскирует несовершенства, доступная цена.

Отзыв: У меня проблемная кожа и для меня всегда является проблемой найти качественный тональный крем с одновременно легкой текстурой и хорошим маскирующийся эффектом. Данный тональный крем хорошо маскирует все несовершенства кожи, стойкий в течение дня. Прекрасная находка😍.

31.07.2021

Отлично подстраивается под кожу

Достоинства: Хорошая текстура Удобный дозатор Эффективный состав Выравнивает тон и текстуру кожи Увлажняет кожу Имеет SPF17 Приемлемая цена.

Отзыв: Купила популярный тональный крем Alliance Perfect от французского бренда косметики L’ORÉAL. Крем выпускается в стеклянной бутылочке с удобным дозатором объёмом 30 мл. Я наносила тональную основу на лёгкий дневной крем или праймер с помощью кисти специальной. Тональный крем для лица L'Oreal Alliance Perfect отлично подстраивается под собственный тон кожи, сглаживает все несовершенства кожи. В составе тонального крема гиалуроновая кислота, экстракт алоэ вера, витамин Е. Кожа после нанесения… Читать далее

16.05.2021

Топовый тональный крем

Отзыв: Тональный крем перекрывает все синяки. Отлично выравнивает тон кожи. В составе нет ничего лишнего. Тональный крем сделан из натуральных компанентов. А не из силекона. Крем сделан в удобной компактной ёмкости которую можно брать с собой в любые поездки. Его хватит на долго........

25.03.2021

Тональный крем просто супер)))

Достоинства: Цена, качество, наносится равномерно.

Отзыв: Этим тональным кремом пользуюсь давно) Очень люблю эту фирму всегда делают очень качественно и цена радует))) крем без запаха очень нежный выравнивает тон подстраивается к цвету кожи и держится на долго это самое главное для девушки🤗Советую этот тональный крем😉.

07.02.2021

Очень хороший крем мне понравился

Достоинства: Скрывает все не достатки.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мне очень понравился тональный крем, скрывает все недостатки. Подходит под цвет лица Покупала и не один раз его. Покупою подружкам в подарок, все восторге.... Кто купит его не пожелеет, обещаю он вам понравится Советую всем, мне очень понравился!!!).

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.