Игра "Black Ops 2"

Отзыв о Игра "Black Ops 2":
Отлично

24.03.2013

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Эта игра классная только там графика немного простая не мешало бы сделать графику по лучше и у прости сложность самой игры потому что не все люди справляются с такой игрой снаряжение тоже можно улучшить и дать игре по больше реальности, а так же карты тоже не мешало бы добавить потому что там очень мало карт люди только начинают разыгрываться как игра уже кончается мне вот так игра сама нравится только не мешало бы продлить игру и немного звук сделать по чище я вот хожу в игре по карте и мне ка кто не по себе по тому что там не каждый может справится с этой игрой да и графика тоже там даже человека то почти не видно в прочим надо улучшить графику, я вот в эту игру играю уже давно мне так то она нравится только бы улучшить её не мешало бы снаряжение тоже можно добавить потому что там его мало когда ты начинаешь игру то у тебя очень мало снаряжения одежду тоже можно добавить так как её тоже мало у всех солдат, и невидимку тоже надо убрать потому что с ней не интересно играть когда ты ходишь то тебя не кто не видит ты можешь подойти к любому и убить его так игру не делают так в её играть нет смысла да и прибор ночного виденья тоже можно добавить потому что эти приборы ночного виденья которые уже есть их мало ещё бы поставить прибор который дает возможность сквозь стену, можно уменьшить звук когда ты ходишь сделать по тише, и не мешало бы ещё сделать так чтобы можно было не только стрелять но и драться руками и ногами, и сделать что бы патроны кончались по быстрей что бы можно было драться ногами и руками лично я думаю что это было бы не плохо если бы внести такие изменения потому что так будет лучше для всех играющих в эту игру, вот у меня друзья тоже играют в эту игру так же как и я это моя и моих друзей любимая игра мы почти всю жизнь играем в эту игру и хотелось бы что бы такие изменения были внесены в эту игру а так в основном мне эта игра очень нравится я хотел бы увидеть эту игру, да и самолёты тоже не подходят можно поменять самолёты на более лучшие а эти выглядят как то не очень, а если это все сделать то этой игре не будет равных, а так игра хороша.