Игра "Black Ops 2"

Игра "Black Ops 2" отзывы

4,6
28.01.2013

Пустое приобретение для xbox

Достоинства: Новые возможности компании, "Совершенно новый режим зомби"( В данном случае карта).

Недостатки: Вновь повторяющийся сюжет, плохая динамика, минимум разнообразия, графика на xbox это как в тенди.

Отзыв: Надеюсь мой отзыв предостережет владельцев xbox 360 от покупки данной хреноты и сбережет им деньги и нервы. С компанией вы можете ознакомится в любое время и бесплатно скачав ее на комп, поэтому, давайте о главном. Режим зомби. Я фанател от этого режима на протяжении двух серий CoD, и считаю что меня как фаната просто надули, завлекли франшизой! И так, псевдо-новый режим от японских трейарч не выдался ничем новым. Совершенно, уверяю Вас дорогие фанаты зомби. Новые оружия? Есть, их список не … Читать далее

16.06.2013

Опять CoD

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика Короткость игры их много.

Отзыв: Вот я купил заветный диск, установил, и... опять тот же CoD. То же мыльное кинцо в сингле, те же детские побегушки в мультиплеере, тот же поганый игровой движок что и раньше. Конечно по сравнению с MW3 это уже лучше. Видя восторженые отзывы о игре, прихожу в недоумение. КАК можно хвалить такую графику? Единственный плюс этого движка десятилетней давности, что игра запускается почти у каждого. Также есть плюс и у игры, сюжет действительно нелинейный. Оружия нового также мало. Ну пока что развлек… Читать далее

20.12.2012

А Вам слабо скакать на коне с базукой и взрывать танки?

Достоинства: Можно поиграть за сравнительно молодого Капитана Прайса: ).

Недостатки: Очень старый графический движок, сюжет на любителя.

Отзыв: Если честно, то хотел всего лишь посмотреть на новое чудо, которое создала компания Treyarch и мне это удалось. Вдаваться в подробности я не стану, скажу лишь то, что первая Black Ops мне очень понравилась (в частности из-за сюжета), но тут разработчики слепили невесть что. Даже не смотря на допотопную графику, которая уже доступна на планшетах и смартфонах, игра не заслуживает высоких оценок.

29.11.2012

Не совсем удачная попытка перезагрузки.

Достоинства: -Фееричный, но иногда приедающийся экшен - Хороший онлайн.

Недостатки: - Сюжет мог быть лучше, его собственно и не хватает - Короткий.

Отзыв: Call of Duty, в народе просто "Калда" всегда показывала средний палец своим конкурентам по жанру. В свое время (что было недавно) никто не мог более искусно сочетать экшен и сюжет (хотя по мне он таки слабенький). Лучшая калда была и останется Modern Warfare 1.

29.11.2012

Продолжение истории

Отзыв: Играть в эту игру можно только ради продолжения сюжета. Движок игры уже старинный и графика игры далеко не хорошая. Серия игр всегда славилась своим интересным сюжетом. Если вы не играли в прошлую часть Black Ops вам попросту нет смысла играть в эту часть, поскольку вы теряете всю сюжетную линию.

Отзывы на Игра "Black Ops 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.