Игра "Black Ops 2"

Игра "Black Ops 2" отзывы

4,6
27.12.2017

Игра супер

Достоинства: Звук оружия стал лучше.

Отзыв: Игра просто вытащила серию из дна. Сюжет разнообразился. Теперь появился выбор от которого зависит концовка. Мультиплеер стал намного лучше. Огромный выбор оружия. Хорошие карты. Больше разных режимов. Советую купить и поиграть на недели две вас затянет.

05.10.2013

Хорошая игра

Достоинства: Новые виды оружия и его модификации.

Недостатки: Повторение старого.

Отзыв: Black Ops 2 заметно превосходит 1 часть. Особенно мне понравились новые виды оружия и их модификации. Битвы с пришельцами -класс. Игра классная только графика немного простая не мешало бы сделать графику по лучше. Очень интерестные миссии, играя даже онлайн с настоящими людьми очень круто.

19.09.2013

Игра класс

Отзыв: Игра класс - большой выбор оружие и тд. Графика стала чем то лутше. Single Player не понравился но Мулитьплеер супер - один из лутших. Но Батла 3 лутше.

26.08.2013

Игра то что надо.

Достоинства: Графика, звук, спецэфекты, сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Незнаю как вам игра но мне очень понравилась все части прошол от самой первой самое главное в этой игре есть сюжет который интересен каждому и затягивает человека которому охота узнать что будет дальше графика становится все лучше спецэффекты которым сам рад и другие не жалуются игра супер!!!

27.06.2013

Отлично)

Недостатки: Фантастики много....

Отзыв: Хорошая игра, с хорошими героями, графикой, оружием, спецэффектами!!! Мне понравилась, прошлые части конечно больше нравились но эта тоже хороша, играл долго сейчас надоела, прошел просто очень много раз, и все запарила)) А там отличная игра, для того что бы хорошо провести время!!

27.06.2013

Ещё один щедевр

Отзыв: Это просто шедевр по сравнению с прошлой часть. игры, в этой части появилось достаточно много видов оружия, так же появились и навыки, чего не хватало в прошлых частях, сюжет классный, но игра была не долгой, прошёл я её очень быстро, не плохо было бы, если продлили сюжет.

22.06.2013

Классная игра

Отзыв: Black Ops 2 заметно лучше первой части. Значительно улучшена графика, сюжет более разнообразный и интересный, больше разного оружия. Миссии сделали более интересными. Имеется игра по интернету с другими игроками. Серия игр Call of duty самая лучшая из игр этого жанра.

17.06.2013

Просто опупенная игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Их НЕТ.

Отзыв: Call of Duty в последнее время стал таким продуктом, который выпускают каждый год и он приносит создателям стабильный доход. К сожалению, почти все части вышедшие после первой Modern Warfare не обладали ничем, кроме обычного переделывания старых идей и выдачи их за новые, даже движок ни разу не поменяли, причем данный CoD тоже работает на старом движке. Я это все говорю к тому, что никакой надежды на то, что данный проект станет чем-то запоминающимся или интересным не было, к тому же вышедший пе… Читать далее

16.06.2013

Опять CoD

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика Короткость игры их много.

Отзыв: Вот я купил заветный диск, установил, и... опять тот же CoD. То же мыльное кинцо в сингле, те же детские побегушки в мультиплеере, тот же поганый игровой движок что и раньше. Конечно по сравнению с MW3 это уже лучше. Видя восторженые отзывы о игре, прихожу в недоумение. КАК можно хвалить такую графику? Единственный плюс этого движка десятилетней давности, что игра запускается почти у каждого. Также есть плюс и у игры, сюжет действительно нелинейный. Оружия нового также мало. Ну пока что развлек… Читать далее

25.05.2013

Просто огонь!

Достоинства: Простота управления, отичная графика!

Недостатки: Не наблюдал, хотя стоит дороговато!

Отзыв: Играл во всю линейку данного шутера, мне нравится все, сам процесс, задумка, геймплей графика, тем кто не играл в кал оф дюти блек опс 2 тот не играл вобще в стрелялку! Игра просто захватывает дух и порожает воображение! Очень крутая игра, советую всем!

09.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Режим„зомби”.

Недостатки: Звук, покупка DLC.

Отзыв: Это игра сделанна по формуле BO1+MW3 = BO2. В игре немного запутанный сюжет так как ее можно пройти на 5 концовок. Просто шикарный мультиплеер, хорошая графика. Но ужасная озвучка персонажей порит всю красоту игры. Еще в игре отличный режим „ЗОМБИ” очень затягивает. Еще минус:DLC стоят не дёшего.

06.04.2013

Слабоватая графика

Достоинства: Сюжет, будущее.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра "Black Ops 2" безусловно интересна и прохождением в миссии, и игра по интернету, но нужно покупать лицензию, чтобы играть по интернету. Не понравилась графика, можно было сделать и получше. Но для экшена она вполне хороша.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Мегасупер графика, сюжет, спецэффекты, сколько критики в стороны блэк опса 2, но все же она мне очень понравилась! Наинтереснейший мультиплеер + режим с зомби. Шикарная графика, но от Блэк опса 1 она далеко не ушла, игра получилась отменной, всем советую, мне очень понравилась, музыкальное сопровождение тоже не подвело.

04.04.2013

Класс

Достоинства: Графика, сюжет, геёмплей.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Игра супер, графика супер всё на высоте. На выходных её прошёл. Сюжет не линейный что очень радует. Больше нравиться когда инраешь в будущем а не воспоминания. Очень много самого разного оружия и техники. Если вы внеё не играли то поиграйте обязательно, потому что игра супер!

03.04.2013

Супер

Достоинства: Оружие.

Недостатки: Графика, звук.

Отзыв: Эта игра классная только там графика немного простая не мешало бы сделать графику по лучше и у прости сложность самой игры потому что не все люди справляются с такой игрой снаряжение тоже можно улучшить и дать игре по больше реальности, а так же карты тоже не мешало бы добавить потому что там очень мало карт люди только начинают разыгрываться как игра уже кончается мне вот так игра сама нравится только не мешало бы продлить игру и немного звук сделать по чище я вот хожу в игре по карте и мне ка … Читать далее

Отзывы на Игра "Black Ops 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.