Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0:
Планшет портативный, мощный, оптимальный

05.05.2016

Достоинства

Качественная сборка, хорошее соотношение цены и качества, хорошо держит заряд. Можно совершать звонки.

Недостатки

Основная камера слабовата и без автофокуса (для съемки на улице отлично, но вот помещениях качество оставляет желать лучшего). Проблему отчасти можно было бы решить встроенной вспышкой, которая к сожалению отсутствует, отсутствует также датчик освещенности.

Отзыв

Давно хотел купить планшет. Остановился после долгих раздумий и штудирования отзывов, на Samsung Galaxy Tab. Купил Galaxy Tab 4 7.0
Что хочу сказать от себя лично компактный планшет, обладает отличным функционалом, это идеальное решение для повседневного использования, HD-дисплей, но главное для меня это наличие GPS-модуля, благодаря которому можно использовать «Галакси Таб 4» в качестве автомобильного навигатора.
Отличительные особенности
• Яркий экран •
• Достаточный уровень производительности •
• GPS навигатор автомобильный•
• Отличная автономность •
Еще сделал дополнительно, все лишние программы были удалены при помощи ROOT, удалено было их более 1 Гб, сейчас планшет стал « летать». Установил дополнительно. программу Link2sd, что позволили переместить приложения на SD карту (типа Яндекс Карты, Фейсбук). Рекомендую продвинутым юзерам. Планшет стал просто другим.
Стабильно держит Wi-Fi сигнал, так и 2G, 3G (интернет и разговоры без нареканий даже в роуминге за рубежом)
Покупайте планшет не пожалеете. Да и еще гарантии Самсунга на высоте в случае проблем принимает планшет даже без коробки и чека.

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 фото 1